Прочие социальные темы
Какой хоть один слабоумный мужик без образования стал бизнесменом? Мне как-то сказали, что бизнесом может успешно занима
ться даже слабоумный без образования
Стив Джобс- неокончил школу, Билл Гейтс (основатель microsoft)
Катерина
Но эти люди не слабоумные
Ну не слабоумный конечно. но высшего образования так и не получивший. стал богатейшим человеком на Земле. Бил Гейтс проучился всего 2 курса в университете. постом его вышибли. Кстати. уже в 2000х там спохватились, и объявили его почетным выпускником Гарварда. который он так и не закончил. Высшего образования у него нет. Однако он с товарищем когда то давно написал ДОС. Потом не без его участия создана была и винда. Его руководство компанией было далеко не просто административной деятельностью. Когда он ушел . как бы на покой ( вообще то он основал компанию bgC3). Майкрософт несколько сдала. Впрочем он он туда ушел не совсем. У него там и кабинет есть. Где он изредка появляется. И ходил анекдот о том. что он якобы приходил как то раз доводить до ума седьмую винду. Сунулся. посмотрел. все к чертовой матери снес. заперся в кабинете и стал переделывать. Понятно это анекдот. Однако он не бумажная крыса)
Причем это лишь один из множества примеров. привел его лишь потому что Гейтс не один раз признавался богатейшим человеком мира. А так примеров полно.
Бутылки принимать и сдавать оптом. Чем не бизнес? И ум там не нужен.
У меня друган так с школьным образованием сейчас бизнесом в Москве занимается.
Подцепил девку Татарку, а Батька у неё браток в 90-е, вот теперь и бизнесмен без образования друган занимаясь бизнесом картонных коробок оптом с завода батьки подруги.
ЗП 150 руб, всё что доктор прописал
40% двоишников успешные бизнесмены и 60% отличники бизнесмены
Здравсвуйте. Практически любой может стать успешным бизнесменом если соберёт хорошую коменду специалистов, которую вы можете найти на данном сайте https://www.getworkpoint.ru
Большинство бизнесменов без высшего образования, им некогда тратить своё время на всякую фигню.