Прочие социальные темы

Сможет ли женщина успешно заниматься бизнесом ?

Игорь Голубев
Конечно! И не только бизнесом умпешно занимаются, но и в правительтве работают и Министерствами успешно руководят. И многие мужчины восторгаются предпринимательскими способностями женщин. Это я знаю не по-наслышке.
Semender Kazimov
Лучший ответ
смотря какая и смотря каким бизнесом
Еще как сможет... Была бы предрасположеность..))
Может но слабо, обманывать женщина способна от природы, вот убивать сил маловато, так что бизнес для женщины не под силу.
Возил одну волчицу. Любой волчара отдыхает.
Иван Северов
Сможет... При этом будет ненавидеть мужчин.
Сергей Смирнов Ой, ну что за глупости!!!
может.. . но быть успешной матерью перестанет.. . элементарно...
Да, может, еще не тем займешься что бы детей прокормить.
Y Ажгихин
Может! А если еще стимул (опять же женский-любовь, например).. . то тут вооще нет для нее никаких преград!
Слава Швыткий
Нет не думаю, что может, кругом одни волки
Ольга К
у Лужкова.. . у Степашина... ну очень удачные жены-бизнесменши получились...
Roma Ra
ну в принципе на многих примерах. . может!!
Может при очень понимающем муже, он должен быть помощником.
Venero4Ka Zhunisova*
Этому - океан примеров!
Конечно может! У меня мама открыла своё дело и очень успешно!
Конечно!! ! Чем она хуже? Даже намного лучше!
Arujan Zulxairova
Если женщина целеустремленная и мудрая. она добьеться успеха не только в бизнесе, но и создаст гармоничную семью . К сожалению таких женщин очень мало, но они ЕСТЬ!
однозначно да!
Alex Sekin
смотря какая женьщина ( что у нее в голове есть)....
да, счас их всё больше и больше.... бизнес лейди...
А почему нет, прочтет те же книги, что и ты, для начала разве мало. У нее мозгов, что ли меньше?
Viktor Butnaru
Конечно! Есть очень много примеров успешных и влиятельных женщин!
Oleg M