Прочие социальные темы

В каких странах существуют официальные... ПЫТКИ??? Как называют тех... КТО ПЫТАЕТ???

В США это называется допросом с пристрастием . В других по другому но суть одна
Татьяна Домовец
Лучший ответ
Только в США. У них и спрашивай.
группа допроса
Алина Денисова
заплечных дел мастера
Алина Ефремова
В Иране например.
Везде, наверное, это практикуется. Одно дело, просто так издеваться, что делают некоторые наши менты. Другое дело получение важной информации, от которой зависит жизнь многих людей. Но сами пытки уже давно стали классикой жанра. Сейчас достаточно одного укола и расскажешь даже, как тебя допекал сосед-близнец у мамки в животе.
Seitek Kojoev
В США-гоунтамо потверждение
Иван Орлов
На украине, а называют их тварями.
В странах СНГ.
Пытка - это призывное рабство (по принуждению). Те, кто пытает - это гос. шлюхи.
Отъем самых ценных ресурсов - здоровье, время. Трудоустройство проблематично. Из-за не хватки времени можно просто не выжить. Вот так. Пытки в таких странах системные, то есть, никуда от них не деться, только терпеть и мириться.
Т=
Т@нюша =)
Владимир Букреев Что ты тут мелешь?! Специально дебилизируешь народ, гнус?!
ЛЮБОЕ давление на свободу личности это пытка, так что везде пытают.
в самом термине = "страна"= "государство" и сокрыт код само-пытке .
__для всех страннн= для всех грашданнн = тот код в букве (I-I).
__в изо он равен этой схеме . схема равна этой гифке.
эта гифка=схема равна вселенной = галактике=атмосфере=собсвенI-Iной
оболочке и перВаI-Iачальной-нннЕЙТРИнI----всё-бытиё---IКЕ.
которою ВОТ ТУТ НА этой СТРАI--IИлиЦЭ
ПЫТАЮ и ею=её __всем бытиём = всем космосом- ПЫТАЮ
И ВСЁ НАРУЖНЕЕ БЕЗКОНЕЧНОЕ = И ВСЁ ВЕЧНОЕ ИЗВНУТРИ её
ПЫТАЮ ОДНИМ АВТОРОМ И НАРУЖЭ = И ИЗВНУТРИ = И ЕЮ=ЕЁ.
__________________________________________________
снаружэ у (вселенной-шаром-нейтринкою внутри у ней весь космос)
извнутри (у всего космоса) к космосу автор схемы космоса - один наружэ.
а всё сущее то _внутри космоса=
КТО АВТОР АБСОЛЮТНОГО ПЫТАТЕЛЬНОГО АГРЕГАДА ?
сам ответ дал - АВТОР ЭТОГО ОТВЕТА - ЕЩЁ НАЧИНАЕТ
ВСЁ И ВЕЗДЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПЫТАТЬ
ВЕЧНОЮ ПЫТКОЮ И ДЛЯ ВСЕЙ БЕЗКОНЕЧНОСТИ
И ДЛЯ ВСЕЙ ВЕЧНОСТИ
ВСЁ ПЫТАТЬ НАЧИНАЕТ один автор точности схемы
всеобщей пытательницэ. ВСЁ И ВЕЗДЕ НАПОЛНЕННО ТАКИМИ
схемо-гифо-шариками-нейтринками .
и всё и везде и начнёт самомучаться .
ТАК КАК АВТОРА ПЫТКАМ ДЛЯ ВСЕМУ = нету - никем и нигде .
__КТО АВТОР ? = ЧТО АВТОР ?
но ОДИН АВТОР БЕЗКОНЕЧНОЙ САМОПЫТКЕ ВСЕМУ И ВЕЗДЕ.