Прочие социальные темы

Тут в кафе встретил актрису Мирославу Карпович из "Папины дочки", познакомились и выпили кофе. А Вы кого встретили?

Алена Воронина
Семь лет назад, как раз на новогодних каникулах, собирая ручнуюкладь на посадку, столкнулись лбами с Лучано Спалетти. Не помню уже во Франкфурте или Мадриде…
Светлана
Лучший ответ
Алена Воронина П - пи*здабол

:)
Я в своем подъезде частенько встречаю то Елену Воробей, то Дроботенко, то Винокура, и один раз даже Петросяна со Степаненко - все они приходят к соседу, Леониду Французову, который пишет тексты для их выступлений.
Армянское радио отвечает:
"Познакомились" - это когда она вам дала свой телефон и пригласила в гости. Или вы дали ей телефон и она уже едет к вам в гости.

А так - мало ли кто с кем кофе пьет у кофейного автомата? Или где вы там ее.
Кстати - мы не помним такую девушку в Папиных дочках. Вы уверены что это она снималась в роли бабушки или вас развели?
Алена Воронина У меня хорошая визуальная память. Я узнал, но не помнил как звать её по телеку. Без флирта знакомство которое завернулось в разговор. Это я потом в интернете узнал фамилию.

Она не бабушку играла, а одну из девок. Она с репетиции была из театра, ну и я в кафе зашёл - так встретились и познакомились. Разговор начался с чтения книг и пошло поехало.

Ты кого видал с телека последний раз?
Тошнит уже от папиных бочек. А я Витю Цоя встречал, а ты его уже никогда не встретишь
Алена Воронина Ты Витю Цоя встретил, но тебя вдруг откачали и ты выжил...

Иисуса не видал?
Встречала Самарских артистов из Драмы
Алена Воронина А я вот как раз в районе где сплошные татры в южной части центра Москвы был - вот и совпало
раз Юрского видела в коридорах Останкино
но подойти не решилась
Елена Швец
Алена Воронина Ды я малым также был на экскурсии в Останкино. Тоже видел ведущих и офигевал что всё в жизни так просто.

Все мы люди
Koшмар... Хорошо, что я её не встретил..
Алена Воронина Ты бы вдул?
да уж, с такой надо не кофе пить...
Не верю, телефон и адрес в студию
Алена Воронина Конфиденциальная информация
мир и только мир а мы по кафе не тоскаемся денег нет поэтому токо вы моглдли встретьть ее в дорогом кафе так как по обычным она я так подразумеваю не ходит
Olga Kovalkova
Алена Воронина Ды обычная кафешка, выглядит элитно, но время мне потратить надо было и там кофе чашка 200 руб стоит.
А из разговора выяснилось что она только с репетиции была из театра, вот и кофе решила выпить.

Актёры же также люди.
гонишь
Vitali Surmach
бля какая страшная
Алена Воронина Ды не страшная, девушка как девушка. Худенькая правда.