Прочие социальные темы

Как вам тюремная роба, что выдали отобраным МОК спортсменам из РФ? Путин её примерит как мерил в Сочи?

Alahattin61 Celiktas
надо ему посоветовать
Тамерлан Исмаков
Лучший ответ
они пищали и лезли туда, если человеку нравится, когда об него вытирают ноги, это его право
Aikonsi S.
6.недоучка-студент Пол Пот - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть подросток "с незатуманенным сознанием" (коих – свыше половины населения планеты, заметьте) - создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во…

Можно только гадать от-но ИГИЛ, но несомненно, - это ИнтерНационал мусульман... и, нас ждут 8 (восемь) врат... нет, не Рая.

Дорога в Ад вымощена Благими Помыслами…

дело студентки отличницы МГУ - рванувшей в путешествие в один конец - показывает, что излагаемая полуПравда / полуЛожь (в наших ВУЗах) - допускает любую трактовку Истории Цивилизации.

Это не есть хорошо. Это - очень плохо и страшно...

Рефрен
Кант – заявил об исторической Неизбежности развития ВСЕХ Народов.
Гегель – о НЕИЗБЕЖНОСТИ - развития "некрых" Народов (как Побеждали «нужные, истинные» Религии)… такой вот простой Адвокат Христианства.
Маркс – следуя логике Гегеля – заявил об исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ погибели «Ненужных Истории» Классов…
именно марксисты (и национал-социалисты) - уничтожали "ненужные" Классы / «неверные» Народы (всё равно – вымрут…)

Замалчивание почина Маркса - даёт карт-бланш любым РеволюционЭрам на любые Эксперименты (с грузовиками, например).

Борьбу с терроризмом ИГИЛ, сл-ет начать с развенчивания "облико-морале" некрых ярых христиан, затем – некрых ярых мусульман, затем некрых марксистов…

у "некрых" - «руки по локоть – в крови...»

23 февраля 1937г.
Пленум ЦК ВКП (б), посвященный политическому обоснованию разворачивающихся массовых репрессий
выступило 73 чел., 56 из них в 1937–1940 гг. были расстреляны, 2 кончили жизнь самоубийством.

о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».

1о. о1.1939
Телеграмма Сталина о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».

<<…На территории "Коммунарки" захоронены останки представителей более 60 национальностей, граждан 11 стран. В трагическом списке жертв - политические и общественные деятели Литвы, Латвии, Эстонии, лидеры Коминтерна, представлявшие коммунистические движения Германии, Румынии, Франции, Турции, Болгарии, Финляндии, Венгрии.
А Пр-во Монголии (арестованное в У-Баторе!), считавшейся главным и вернейшим союзником СССР, было уничтожено здесь в полном составе в один день… >>

Известия
Пятница, 3 марта 2017 года

Смысл??

Справка:
Организации-коллективные члены 3-го Коминтерна:
- Международная организация помощи революционерам (МОПР, «Красная помощь»);
- Профинтерн;
- Крестинтерн;
- Коммунистический интернационал молодёжи (КИМ);
- Антиимпериалистическая лига;
- Спортинтерн;
- Международный женский секретариат.

Уч заведения Коминтерна:
- Международная ленинская школа (МЛШ) (1925-1938);
- КомУниверситет национальных меньшинств Запада (КУНМЗ) - им. Мархлевского (1922—1936).
- КомУниверситет трудящихся Востока (КУТВ) (1921 - 1938)
- КомУниверситет трудящихся Китая (КУТК) — им. Сунь Ят сена (1925 - 1930).

НЕТ мемуаров Ветеранов КомИнтерна, пАтчему-то... но - после осмысления дат - понимаешь... в к/лагерях записок НЕ писали...

Смысл??
Глядя в телевизор -2
И снова течет с экрана
Прогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюет в миллионы душ.
Под пафосный посвист плеток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решеток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И черная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой - давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб - это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде - убей раба!
Все прочее - бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши..
Ю. Нестеренко.
Лучше всех. Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало! Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша клубничкой отдающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые. У главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, а Чека чикает - проект работает! Статисты и Титов массовка.
«Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Я Вас умоляю! Хотите таки решеня проблем, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
зачем, если страна не участвует.
спасибо мудрому окурку он и мутко опустил ниже плинтуса вот каких ебонатов выбираем
Поскольку "спортсмены" от себя, не от России, нафига Путину мерить?
Alahattin61 Celiktas А почему не поехала команда от РФ? Денюжек на форму и билеты у РФ не хватило:)?
(*
Леночка =)
Уйти. Однозначно. Терпение - ни как нельзя назвать способом борьбы. Да и уход тоже. С мужем тираном бороться вообще бесполезно. Если человек умеет строить отношения только с помощью насилия и унижения, то объяснить ему, что так делать плохо и вам от этого больно и обидно, просто невозможно. Если вам плохо, устраните из вашей жизни то, что вам делает плохо. А как же он, ведь ему без будет плохо? Да, будет. Но лучше ему без вас, чем вам с ним.