Прочие социальные темы
Правда, что китайский чеснок в супермаркетах напичкан мышьяком?
Чем это грозит? Все умрут как Наполеон на о. Святой Елены?
почему низкая цена на китайское барахло - овощи и продукты и вещи
потому что китайцы выращивают все растения на землях которые бесплатны для использования - а это бывшие территории свалок и отходов пром производства, в такой земле и мышьяк и вся таблица Дмитрия Менделеева. Арахис из китая уже не один раз браковали на таможне по несколько вагонов отправляли назад, так как анализ показывал в десятки раз превышающее содержание кадмия. Но может кто то думает что они арахис уничтожали тоннами? Нет конечно - его перемешивали с нормальным арахисом и снова завозили в РФ через другие таможни - это в основном через южные республики бывшего ссср, а по документам проводили в россии как урожай этих же республик. То что браковалось, то отправляли на переработку кондитерским фабрикам - а это сникерсы-шмикерсы, конфетки-тортики, м-энд-эмс и т. п до пакетиков с солёной закуской для пивбаров (пабов и разной хрени). Так же и чеснок напичкан мышьяком
Олег ****
Это Жёлтая Чума... (((((((((
правда, что он по вкусу мало на чеснок похож
Игорь Гальченко
мы сажали его как семена, когда у нас украли урожай, и нормальный чеснок вырос
там вся таблица менделеева
мало там мышьяка. зато других отрав навалом )))
Олег ****
говорят мышьяка более всего, привет)
а ты в курсе что водка в супермаркетах содержит ацетон выше ПДК, а он разрушает нервную систему и приводит к слепоте... лаборатория передачи "Контрольная Закупка" проводила эти анализы, это не мои слова, а результат их анализов!
Олег ****
без водки я как-то проживу, но без чесночка - пресно. Я люблю чеснок, он пахнет колбасой. Правда, китайцы - сплошное разочарование.
К вечеру после работы зайду в магазин куплю твой чеснок ...а утром дам ответ что со мной произойдет...
Олег ****
хроническое отравление...