Прочие социальные темы

вам хватает денег на жизнь? Или туго приходится? экономите? на какую сумму в месяц живете?

Смотря как тратить, на воду хлеб и крупы
Ольга .тараскина
Лучший ответ
Хватает, даже работать не нужно, живём с женой примерно на 100000.
живём . Нам много не нужно
Juma Taz
Смотря как считать. Не бедствую, но хотелось бы больше. Живу на 80 тыс в месяц
Валера Подоляко Куда уж еще больше-то!!??
Вдвоем с мужем живем на 40 тыс. руб. Не шикуем, но и ни в чем себе не отказываем.
На красивую жизнь не хватает, туго приходится)
Ozooo Aybek
Валера Подоляко )))маленький ))))
13000-14000 рублей
10.000 руб на двоих
Без алкоголя, курева, и кварплаты, на двоих хватает 15 вполне, Но, - готовим и едим только дома... +кашак, есть и авто, но он в эти деньги не входит, как и отпуска, выручалово детей и прочие траты
Adik N0 Ne Tv0Y†™
не будем фискальничать...
никому это не надо, кроме налоговой...
Сергей Гайдей
Туго приходится и живём мы щас с семьёй на 5 тыс, потому что остальные 5 мама платит долг за моё лечение, но это не означает, что я согласна работать за 5 копеек и потом тысячи выбрасывать на лечение.
Роман Сопин
Мне хватает, живу на 7 тыс.
Максим Кусин
Валера Подоляко Как удается???!
Если удается заработать, то тысяч на 20...
Если нет - пенсия 9 000 руб.
И Вы-таки хотите посмотреть мой карман?
Елена Панова
Хватает, вдвоем с мужем на 40 тысяч.
Alina Tusupbekova вы там держитесь!
Наталья Ковальчук Почему держитесь. Мы нормально живем, ни разу еще не было, что денег не хватает. Правда, мы не покупаем колбасу и всякие нахимиченые продукты, но не из экономии, а потому, что они вредные.
Разве есть те кому хватает? Не экономлю, но живу скромно.
Ни яхты, ни вертолёта...
Nastea Petrova
всегда плавают лишние 5 тыс
Оля Прохорова
Будет хуже и хуже. Кризис решится либо победой НОД, либо смертью людей.
Фарида Аюпова
Денег всегда мало . но на жизнь хватает и чуть больше