Прочие социальные темы

Внутри вопроса цитата Энди Уорхола про красивых и разговорчивых людей. А чем являются красивые?

Дима Баженов
для других - это образ генетически-привлекательный,
красота в глазах смотрящего -- это верно, как верно и то, что у любого человека есть до рождения вложенные эталоны восприятия красоты, гармонии. черт лица, формы рук, повадок, движения, даж привычек, характера и образов мыслительных архитектур,

+ вполне вероятно, невидимые глазу (большинства) образы астральные, и из других плоскостей реальности, плюс память (опыт) прошлых воплощений, приходящая из подсознания в снах.. иногда наяву))

много чего в жизни может быть того, чего мы не можем наблюдать физически (сознанием)), только интуитивно разве.. или вообще -- никак)))
Виктория Телушко
Лучший ответ
Чего тут сложного -человечки мыслят образами, а язык является средством передачи информации, соответственно наличие внутреннего образа и мира можно передать только словами.. на основании чего и можно сделать вывод о том насколько его внутренний образ интересен и не скучен... ну а внешний мы и так видим :))))
Дима Баженов Вот видите какай Вы умный, а вот зачем тогда народ пугаете самолетами и мертвым пилотом? Вот что касается меня... в этой ситуации - включу автопилот и буду реанимировать пилота. Потому что он не умер, а просто глубоко затаился) *
Не родись красивым, а родись счастливым...
Разговорчивые добиваются большего, а харизматичные всего... И внешность здесь не играет роли...
Игорь Мищенко
а мне нравится моя любимая и больше никто....
Birzhan Nusip
Красивые в своей нынешней жизни являются проверкой собственной личности на прочность - коли достойно пронесут бремя красоты сегодня, то в следующем возрождении как приятное дополнение прибавится ещё и богатство.
Явилось мне красивое созданье,
Из тех, что ангел чистой красоты
И если б пару слов, блин, не связала,
Наверное влюбился бы… А ТЫ?))
Yusupov Abdujamil
Дима Баженов Сижу..
вяжу...) *
сами собой
напрашивается вопрос а немые
Дима Баженов а немые все красивые... потому что - немые