Прочие социальные темы
Внутри вопрос...
Каждый раз, бывая в данной категории... нахожусь в легком недоумении... потому что не понимаю... вот счастье , что ли ...для некоторых.. писать вопросы, что всё плохо.. что дальше будет ещё хуже... Это кому-то помогает?? ну кроме как выпустить пар?? не надо... ПОЖАЛУЙСТА... критиковать мои умственные способности... Ответьте, если нетрудно (не здесь, так сами себе): 1. Критика вот такая....Она ...кроме этой категории... куда-то отправляется??? ТО есть - общественное мнение.. до кого-то доводится.. или оно тут.. так и есть.. не вылезает из котла? 2. Вот все призывы, планы действий, что здесь предлагаются - они в реале .. уже в жизнь воплощены? И каким-то конкретным людям помогли? 3. Может, имеет смысл.. не тут .. воздух сотрясать.. с пеной у рта кому-то что-то доказывая... А сделать что-то такое.. что действительно поможет????реальное...
Анютик, не в бровь, а в глаз... ,
здесь сидят только теоретики и воздухосотрясатели.... этоим инет и хорош, что за все свои слова нельзя получить не по фейсу, не по шапке, вот и сидят -многие из них просто бездельники- и жалуются на жизнь... .
думают, что им домой принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. .
а как выборы, так победит та партия, против которой все тут так яро выступают, потому что на самом деле принимают как всегда позицию страуса-голову в песок при любой опасности... .
главное не заморачиваться однако
Половина ответчиков в докомпьютерную эпоху писала гадости на стенах и была нещадно репрессируема дворниками. Вот Вам и две больших пользы - экономия на побелке и отсутствие травм у ответчиков. Метлой-то по ягодицам...
Аня, вы же давно на проекте и понимаете, что люди здесь собираются" пар спустить "
Некоторые просто поругаться (ну натура такая!), иным просто некуда деться.
Я сюда забегаю знакомых увидеть, тупо поржать (уж извините ),иногда что-то спросить.
нет - надо писать, что все хорошо,
а дальше будет только лучше.
а так может хоть кто-то задумается.
а дальше будет только лучше.
а так может хоть кто-то задумается.
релаксируй
я с вами согласна. эта категории не более, чем бурлилка, для выплеска эмоций. я уверена, что большинство людей, которые здесь всё залили нытьем и ядом, в реале типичные неудачники. у них бардак и в квартире, и в голове. мне уже до смерти надоела эта категория. как посижу в ней, такое ощущение, что в грязном сортире побывала
Ну да. ас тоже можно по критиковать. удя по вашему статусу, в тут давно осели и в реал давно не выходили, и касательно 2 пункта, Вы то наверное, все в жизнь воплощаете? Хотя может я и не прав.
местное критиканство (критикой это назвать сложно) большей частью идет вот по этому принципу: http://www.inomnenie.ru/debate/6186/.
информационная война, млин.
Просто у людей есть одно утешение - плакаться и убиваться, как все плохо и проклинать власть. Не отнимайте это у них)))
Лишь по той причине, что человек сам ничего не может создать, он может сделаться достойным судьей созданного другими.
О_о
1) Общественное мнение обязательно доводится, это естественный ход событий, всё в этом мире взаимосвязано.
2)Помогли и не раз, если вы достигли ранга искусственный интелект-это говорит о том, что вы не зря потратили время, а помните ли вы все свои ответы? ? конечно нет, но они обязательно внесли лепту в формировании знаний об определенной проблеме.. .
3)Имеет смысл не тут, но и тут не помешает, чувствуйте себя участвующей в мировом прогрессе!)