Прочие социальные темы

Что хорошего Вы ждёте от Путина после "выборов" ?

после перевыборов я жду когда он разрешит депутатом просто так воровать, и жду когда он налоги на 1000% поднимет ещё
Юлия Баранова
Лучший ответ
Жду окончательного обнищания населения
Желательно что бы он выполнил свои обещания. А за одно поставил нового премьер - министра . Снял с должности Дмитрия Медведева.
Полнейшего РАЗВАЛА России
и окончательного доворовывания природных ресуросов.
Sharif Azizov
Порочный Круг Это пожар в аномальную для России жару летом 2010 года. Хоть тут не ври, какел
Более взвешенной социально ориентированной политики.

И чем больше голосов наберет Грудинин тем лучше будет эта политика.
Денис Костюк
Его полёт в космос
Он планирует отдать мне все деньги и уйти в буддийский монастырь для дальнейшего духовного роста. Но только после выборов.
Порочный Круг Влажные фантазии идиота с Киева
Революцию
Юра Ермаков
той же политики, которую он и ведет.
Роман Ткачев Он что-то ведёт? Конспиратор он, однако. Никто этого не замечает.
А он что волшебник?
Хорошо уже было!
_Одинокий _ _Рамантик_ Что он уйдёт работать комбайнёром
Бесплатные похороны для народа!
Soul Good
Что и до выборов!
Никита Щербаков 1 минуту назад
Ученик (102)
Лучше Найди партнрешу для СЕКСА в твоем районе))))))))))))))))))))))
Хорошего ничего.
Скорее всего будет военное вторжение в Украину. Пойдут ихтамнету, ЧВК, ему плевать на международное сообщество, - без Украины, РФ, ничто.
Лена Ле
хлеба бесплатно
Аэлита Ким
Что он уйдёт работать комбайнёром
Дидар .
В России за последние годы идёт беспрецедентное наращивание энергетических мощностей:
(модернизация Жигулевской ГЭС, каскад североосетинских ГЭС, Нижне-Бурейская ГЭС, модернизация Саратовской ГЭС, Плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов» для северных регионов, Ленинградская АЭС-2 как замена почти выработавшей ресурс Ленинградской АЭС, реакторы которой вскоре начнут постепенно выводиться из эксплуатации, Нововоронежская АЭС-2, Курская АЭС-2, Сахалинская ГРЭС-2, Якутская ГРЭС-2 и т. д.).

Очень много строится дорог.
(Железные дороги: Амуро-Якутская магистраль, БАМ-2, реконструкция ж/д на Сахалине, реконструкция соединения Транссиба с Китаем в Забайкалье, строительство ж/д на подходах к порту Усть-Луга; реконструкция ж/д Таманского полуострова, района Сочи...
Автомобильные дороги: Москва и Московская обл., Колыма — Анадырь, Надым — Салехард, Лидога — Ванино (Дальний Восток), Москва — Санкт-Петербург (М11), Южно-Сахалинск — Оха и т. д...).

Мне кажется, что это - фундамент для нового технологического рывка.
Для построения нового здания сначала нужно заложить фундамент, а уже потом возводить стены и крышу...
//kolyan/ /
Я бы хотел помятник Путину, во весь рост. Было бы очень смешно. Или переименовать какой-нибудь город в Путин. С-петербург не осмелятся переименовать, но какой-то можно было бы.
Максим Орлов
Закат путинизма
Роман Ткачев В 2023 г. неизбежно.
от него нечего, а от его начальников стоит ждать только ремня...
Вячеслав Эм
Я майдан жду. Шучу, хотя всё возможно
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное это перевооружение армии – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и сейчас равны 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия сильно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям. Россию не будут уважать, если она не создаёт лучших условий для жизни и творчества своих граждан.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После внутренних силовых разборок и смуты в стране произойдёт смена политического режима, начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Юля Коноплева
Чтобы не было войны
ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА НАВАЛЬНОГО ИЛИ НЕ ИДЕМ НА ВЫБОРЫ
Sharif Azizov ЕСЛИ ВАШЕГО КАНДИДАТА НЕТ В СПИСКЕ - ПРОСТО НЕ ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ.
....
ПРАВИЛЬНЫЙ БОЙКОТ ВЫБОРАМ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
....
Каждый зарегистрированный голос могут сфальсифицировать и СДЕЛАЮТ это.

Если вы даже перечеркнёте имена всех кандидатов
и впишете имя Вашего кандидата вручную - НЕ ПОМОЖЕТ, а только повередит.
Главное, что вы пришли на выборы и РАСПИСАЛИСЬ в получении бюллетеня,
ТОГДА С ВАШИМ ГОЛОСОМ СДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТО ЗАХОТЯТ.
....
Предупреждая извечный вопрос: "Не сфальсифицируют ли и без нас наши подписи?"
отвечу, что именно на этих выборах будет уж очень много наблюдателей и перепроверяющих,
и международных - тоже, так, что голоса незарегистрированных людей не смогут сфальсифицировать.
Может она и будет сокрощают все и всех!