Прочие социальные темы
Расскажите хороший, смешной анекдот про евреев
Знаешь почему евреи не выкладывают фотки?

Иисус спустился вторично и собирает евреев, чтобы отвести их в Царствие Небесное.
-Ну что, евреи??? Уже все собрались???
-Нет. Ссапожник Изя дома у себя сапоги тачает.
-Подождём пару часиков.
Проходит 3 часа.
- Иисус может мне за ним сбегать-надоело ждать!!!
-Сиди, я сам схожу.
Иисус приходит к Изе домой.
-Изя, тебя долго ждать???
Изя ( искоса оглядываясь):" Кто бы говорил..."
-Ну что, евреи??? Уже все собрались???
-Подождём пару часиков.
Проходит 3 часа.
-Сиди, я сам схожу.
Иисус приходит к Изе домой.
-Изя, тебя долго ждать???
" Евреев нет в Думе!" (В. В. Путин).
- У вас в роду были евреи?
- Нет, я первый.
Лена Елена:)))))
Путина не обижай!
Почему вы всегда на вопрос отвечаете вопросом? Еврей-Разве? Не в пользу евреев. Когда родился хохол-еврей заплакал
Ва͡ш͘ ͏д͢е̷д̶ - Е͏в҉ре́й. ͠
См͠е͟ш͡но? ͜А мне̵ ͞в̶о͏т ́мо̨г͘ло̛ б͜ыть͞ ͏с̷м̛е̧ш̕но.
͞Но́.͝.̨ н̨е л̵ю͢бл͢ю̀ ̶ш̀ут̡ки ̷п͞р̷о̸ е̷вр̵е̸ев.
Хаим, шо это за странные доски лежат у нас посреди двора? - Так что Сёма, ты не знаешь? Ведь на этих досках, весь двор имеет твою Сарочку! - Так шо, это мои доски?!
Еврейская семья ужинает. Стук в дверь. Сопливый Сема открывает и говорит родителям. Тут собирают на общественный бассейн.
Хорошо, Сема, налей им пару ведер воды!
Нет в мире бойца сильнее, чем напуганный еврей
Еврей - дворник
Когда была изобретена медная проволока?
В тот момент, когда два еврея одновременно нашли медную монетку!
Борис Кириллов
А когда руский увидел еврея?!
))))
Давайте помнить своих святых Бабашек.... Поклонимся им!
Еврей Абраша в очередной раз сидит за пианином и мягкостно готовит пальчики, делают сверхмудрый и ядрёный взгляд сквозь легендарную шляпу и шелковистые усы, и тут заходит Лан Лан, и Абраша с зоркостью во взгляде говорит ммм, тебе со мной не по пути :)
А ещё евреи не участвуют на евромайданах...))
А ещё сочетание еврейского спермотозоида в генах многих народов Мира привносит огромную благодать, рождается хорошее и талантливое поколение, главное что-бы данный спермотозоид был доброкачественным ))
Zhan Dias
Помни солдата Советского.
Дима скушал мороженку, побибикал из автобуса, получил в подарок игрушку. Нет, это не новость из детского сада, это Медведев побывал на выставке "Импортозамещение".
Стук в дверь: - здесь живет Рабинович? голос из-за двери: - разве это жизнь?