Прочие социальные темы
расскажите анекдот какой-нибудь веселенький, а?
Внимание, новинка, книга "Съедобные грибы России", издание 5-е, исправленное.
колобок повесился
Приходит Путин к Медведеву.. .
Дальше можно смеятся
ИК! - это неудавшийся ПУК!
- Какой политический анекдот признан в России наиболее опасным?
- Анекдот про вдову Путина.
Встретились как-то Клинтон с Путиным и решили нарисовать друг на друга карикатуры. При этом они решили, что не будут рисовать друг друга ниже пояса. Нарисовал Путин Клинтона: одно ухо большое, другое маленькое. Клинтон его и спрашивает:
- А почему у меня одно ухо большое, а другое маленькое?
- Большим ухом слушаешь конгресс, а маленьким - свой народ, - отвечает ему Путин.
Нарисовал Клинтон Путина: одна грудь большая, другая маленькая.
Спрашивает его Путин:
- А почему у меня одна грудь большая, а другая маленькая?
- Большой грудью ты кормишь министров, а маленькой - директоров, - отвечает Клинтон.
- А что же народу? - обиженно спрашивает Путин.
- Но мы же договорились: ниже пояса не рисовать! - отвечает Клинтон.
- Анекдот про вдову Путина.
Спрашивает его Путин:
Мужик привез в деревню уголь на телеге, и орет, эй я угольпривез, усталая лошадь поворачивает голову и говорит, ну да ...ты привез.
Бесплатный сыр-получает тока вторая мышка!
у януковича спрашивают: - Виктор федорович, сколько вы знаете языков?
ВФ: - Э-э--э-э, ну это, (оттопырил пальцы, считает) Шесть.... сказал хфедорыч.
- А какие именно?
ВФ: - Э-э-э-э, ну русский устный русский письменный, украинский устный украинский письменный, английский устный английский письменный.
- Вы знаете английский?
ВФ: - Э-э-э, да знаю
- А скажите что нибудь на английском.
ВФ: - Э-э-э-, ну это.... ХэндэХох
- Так это же на немецком
ВФ: - А-а-а-а-а-а, ну это, ну тогда восемь (снова оттопырил пальцы, считает)
- А какие именно?
- Вы знаете английский?
ВФ: - Э-э-э, да знаю
- А скажите что нибудь на английском.
ВФ: - Э-э-э-, ну это.... ХэндэХох
- Так это же на немецком
Читайте А. Покровского
- А правда что ёжики колятся?
-Да не, ток бухают по тихой.
Идет медведь по лесу, видит - машина горит. Он сел в нее и сгорел)
Вовочка, а кто у вас в доме хозяин.
- Папа. Как он скажет так и будет.
- Ну а мама как же?
- Мама, она.. . просто выбирает кто сегодня будет папой.
- Папа. Как он скажет так и будет.
- Ну а мама как же?