Прочие социальные темы
Бананы разивают мозговую деятельность, обезъяны жрут бананы. Значит?
Люди деградируют. Предлагая уничтожить всех обезъян, пока мы не оказались на одной ступеньке интеллектуального развития.
Не только бананы развивают мозговую деятельность.
Так что обезьяны нам не конкуренты. (Жили и будут жить.)
Продукты, которые развивают мозговую деятельность:
Мёд (стимулирует мышление), морская капуста (синтезирует гормоны),
сельдерей (устраняет беспокойство), бобовые (витамин В 1 и летицины).
бананы (серотонин-гормон счастья), авокадо-(В 6+Железо+калий),
какао-(изменяет баланс метаболизма в мозгу), мускатный орех (эфирные
масла), базилик (устраняет раздражительность), чеснок (стимулирует
кровообращение в мозгу), рис содержит ферменты, которые активизирует
мозг, ананас (содержит аминокислоты и трипфан вызывает релаксацию
и спокойствие).
У мозга существуют "капризы" мозга. Чтобы обеспечить нормальную
работу головного мозга. соблюдают диету.
Магний обеспечивает хорошую работу (содержится в бананах, арахисе,
обезжиренное молоко).
=============================================================
Вывод: Люди не деградируют по причине эволюции.
Эволюция не имеет такой цели. Каждый вид приспосабливается
под собственные условия и обезьяны, и бананы тут ни причем.

и спокойствие).
обезжиренное молоко).

бананы то проще уничтожить: -) ядохимикатами
Рухия Розыева
Нет, необходимо быть более продуктивными. Живое состоит из того, что оно ест, получается съесть обезъяну = съеденые обезъяной бананы.
То то я смотрю, на прошлой неделе бананы из Ашана пропали.... Не мог понять, почему. А оно вона как....
лол от моркови улучшается зрение, от капусты растет грудь, где видящие на 10 км пышногрудые девушки??
а еще доказано что днк банана на 50% схож с днк человека, возможно поэтому развивают мозг человека, а не обезьяны, а вообще в бананах много калия, элемента, способного развивать мозг вот и все..
Бананы развивают мозговую деятельность для ЛЮДЕЙ. Не обезьянам эти факты проводили.)