Прочие социальные темы
Человек произошел от обезъяны?
Всё возможно. Тут, на "Ответах" один утверждал, что он - от медведя. Отпуск на зимнюю спячку требовал.
Кому, как приятнее. Одни от обезьяны, другие от Адама и Евы.
Если кому-то нравится считать обезьяну своим предком, то пожалуйста.... какие проблемы? только похоже нынешние обезьяны так не считают....
Когда?
Глядя на вашу аву, я никогда не поверю в это...)
Ваш знакомый? Вполне возможно.. .
Остальные по мнению дарвинистов могли произойти от человекообразных приматов которые обезьянами ни в коем разе не были-хромосомный набор у них другой.. .
зы. А знакомого не бросайте - мужик и должен быть похожим на обезьяну- могуч, вонюч и бородат.
..БерY и РОЖДЁННУЮ МНОЮБИА маткудушою на фигуркудухаБИА ИЗ СЕЛЕНЫ натягиваю и чё получается? то в роддомах вы выпрыгиваете мне на вопросы так тут приход в сети каких то маточноодетыхлюдей.., которые дажэ ещё не родились а ужэ мэна про делание обезьян спрашивать смеют..,
современный российский житель навряд ли, скорей, наоборот, некоторые выродились в обезьян
ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯН.
1. Согласно Дарвину Человек и Обезьяны имеют общих обезяноподобных предков.
2. Согласно последним исследованиям древнейший человек - Австралопитек был предком как Древнего человека - Homo erectus, так и человекообразных обезьян.
3. Генетические исследования показали, что различия в геноме у человека и человекообразных обезьяны соответствуют различиям у животных относящихся к одному роду.
Поэтому ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯН - ОН ТАК И ОСТАЁТСЯ ОДНОЙ ИЗ ОБЕЗЬЯН.
Что Вы, создал бог.
я думаю, что все-таки - сотворение....
Спросите у Дарвина
Есть две теории, Религиозная и Теория Дарвина, по ним можно вести бесконечные трения, так что.. . Во что больше верится в то и верьте)
ну не от крокодила же. конечно, от обезьяны
Он и есть обезьяна по классификации .
врядли!
обезьяны умней