Зачем запрещают наркотики? Я за полное их распространение, пускай нация очистится, передохнут самые глупые и бесполезные люди, станет меньше неадекватов. А водку вообще надо сделать по 2 копейки, тогда передохнет больше алкашей, опять же чистая нация, как результат.
То что правители придумывают новые войны и новый повод для того чтоб уменьшить кол-во людей, под мясорубку идут и хорошие и плохие, а зачем, если всё можно сделать проще и избавится именно от непотреба? Хорошие мужчины редкость и они должны жить.
Прочие социальные темы
Зачем запрещать гадости?...
кошак здорово!!! __ты__радикал)) _но водяру _хорошо бы сделать дешевле)
Олег Холоденков
Безалкогольное пиво дороже алкогольного-дискриминация!
Это Вы опоздали!? Наркотики и так распространяются, но под чутким контролем, монополию на истребление гос - во никому не отдаст!? Водка.... здесь тоже схема не проста.... нужно и денег заработать и.... в общем есть всякие стекломои для этих целей.... и всё в таком духе!?
Олег Холоденков
Вот все продажные гады...
Бред! Но всё равно держи привет !
Олег Холоденков
Хайл Путлер!
ты хочешь, что бы дети алкогольных магнатов и главарей наркокартелей остались голодными? да где твоя совесть!)
какая ты злая, шансов не даёшь ваще, ты прям как гитлер который начал очищение арийской расы с уничтожения пациентов в псих. больницах... или ты сестрёнка Соколовского который сделал видео о бессмысленности траты денег на дцпшников и прочего отребья типо тех же нарков или алкашей, вопщем частично я соглашусь, я сразу говорю здоровым мужикам у магазина-денег не дам!
Олег Холоденков
Не хочу показаться "гитлером", но я считаю что маньяков и убийц псих больных и неадекватов надо убивать. Лучше эти деньги дать талантливым детям, а с тех всё равно ни чего путёвого уже не будет, мне бесплатно ни кто ни чего не даёт, а я иногда тоже хочу пожрать как человек...
Я алкоголик по сути, быстро втягиваюсь в любую отраву.
Но не считаю, что настолько бесполезен для общества, чтобы меня уничтожать предумышленно... Хотя, конечно, надо спросить мнения окружающих.
Олег Холоденков
Если ты это понимаешь значит просто не пей.
Хм, не все понимают что в обществе где человек человеку волк- алкоголь еще не самый плохой выход. Выбрали Путина. Теперь народ начнет само сокращаться путем поедания друг друга, пока количество дорогих рассиян не достигнет 50 млн. голов
Олег Холоденков
Человеки давно друг друга едят.
А ты когда-нибудь была в ситуации, что у тебя масса алкоголя и наркотиков, ну вот просто так, скажем по работе. Там не охота все это жрать когда оно есть, охота когда к этому стремиться надо, а когда все доступно - быстро отработаешь дозировку и будешь рутинно употреблять как соль и сахар.
Олег Холоденков
Я бы это всё равно не употребляла. Я и алкоголь не пью.
..извините но вы...

Олег Холоденков
сами такие, вы лучше вдумайтесь
та к, если вы лигалайз устроите передохнут не только тупое быдло, но и тупые дети
Олег Холоденков
Тупым детям туда и дорога, родители должны научить детей, что пить употреблять это плохо. Почему я ни чего не употребляла? Потому что у меня мама не такая как у них.
Запрещают их затем, что это - яд, а молодые - наше всё, мы ведь хотим, чтобы они были хорошими, здоровыми людьми, да, мы запрещаем грубо, но мы знаем, что делаем, и дети поймут когда-нибудь, но если им не запрещать, они покаются слишком поздно...
Олег Холоденков
Мне ни кто ни чего не запрещал, я сама понимала что не надо.
потому что всегда будет молодежь которая увлекается этим