Прочие социальные темы
О кражах в магазинах...
Недавно по телевизору показывали,как можно вынести вещь из магазина так,чтоб антикража не сработала,и как потом снять клипсу.Больше всего меня поразило,что это показывали на всю страну,чтоб как бы кто не знает,как это делать,научился и пошёл тырить вещи.Как вы к этому относитесь,если учитывать ,что вся материальная ответственность ложиться на плечи продавцов,которые и так гроши зарабатывают?
У СМИ нет ни чести, ни, совести, ни достоинства. Бабки любой ценой. Так-как им перекрыт кислород писать правду о политике и положении в стране, вот они и делают деньги на чём угодно. Уже немало пособий с их "лёгкой руки" выпущены, как инструкции, которыми многие пользуюются. Хот-бы один человек, а это уже вред нанесйнный ими.
Материальная ответственность ДОЛЖНА ложится на АДМИНИСТРАЦИЮ магазина!
это гораздо лучше чем показывать по ртр способ приготовления трупного яда. включая технику безопастности. вот тогда я действительно офигел. видимо к партизанской войне готовили, , а сейчас к кризису
неужели вы думаете что мы скажем что хорошо к такому относимся?
в других странах страховые компании страхуют магазины от краж и в расходы всегда включается предположительный убыток от краж. .
это нарушение прав человека по отношению к продавцам. .
а по поводу способов.. я могу их назвать с десяток.... но я никогда не воровала
телевизор-зло и средство превращения людей в биороботов. у меня нету и у моих детей не будет.
Филипп Баринов
Когда появятся дети, Ваше отношение к ТВ изменится...
антикризисная программа работает. людей учат жить в новых условиях
правильно ДЕНЬ говорит!
я бы посмотрела эту передачу!
ничего плохого не вижу в этом, а продавцы-то что? Кто на что учился!
я бы посмотрела эту передачу!
это СМИ заботится о народе попавшему под пресс кризиса.
ну наши сми и убийства показывают каждый день. это не значит что сейчас все пойдут стрелять....