Прочие социальные темы

А Вы верите в просвещение России или уже махнули на неё рукой?

Анна Изюрова
100 лет Россию просвещают: сначала гражданской войной красным террором и большим террором, лагерями ГУЛАГА промывали мозги идеями коммунизма, всю историю до 1917 года изображали сплошным мраком. (в Результате у многих атрофировались мозги верят что крепостное право якобы ленин отменил в 1917,что офицеры Русской императорской армии были только дворяне) Потом была перестройка, развал союза. В 90-е годы промывали мозги идеями потребления.. Только после Русской Весны этот дурман начал рассеиваться. Все леваки и приуныли.
Ирина Стаценко
Лучший ответ
Анна Изюрова Думаете я левак? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Изюрова У Вас три попытки. За правильный ответ поставлю ЛО. Думаете я левак?
Сталину это удалось, как и многое другое. Из безграмотной России ему удалось сделать грамотными всех. Это продолжалось до распада СССР. Потом нас принялись обучать США по своей методике, произошёл спад. Но Россия спохватилась и возвращает прежнюю методику обучения, надеюсь, что с просвещением всё будет х о р о ш о.
Юлия Андреева
А кто пастырь, уж не те ли кто сжигал Ведьм, Топил людьми печи Бухенвальда, уничтожил индейцев, сбрасывал бомбы Атомные на мирные города Японцев итд.
Aleksandr Yaroshenko
От веры в этом вопросе ничего не зависит. Наблюдаю многолетнюю деградацию, отставание в развитии на всех уровнях. О просвещении говорить не приходится.
*B
* Beka *
Просвещение в России на стоп-кране с момента внедрения ЕГЭ
Dukueva Zhanna Bolatovna
Бля..
опять жидкие занялись просвещением русских.))
А не пошли бы вы в заднее место своей ипанутой "просвященной цивилизации"?))
Верю, это неизбежно. Через 10 или через 100 лет, но все страны рано или поздно станут нормальными. Вопрос лишь в том как скоро Россия очнется.
Чем ее просвещать?
Galina Arcikauskiene
В России сейчас управляет западный хозяин, а он и сам-то недалёк. Какого вы от него хотите просвещения ?..
Talgat Mukanov Идиот
Больше чем уверен
Лапти на липучках
Юрий Шрайнер
Дебильный высер