Прочие социальные темы

Раньше не верила, что в России есть быдло, но теперь поняла, что ошибалась, у вас было такое ?

Такие люди любят рабство, дай им свободу они опять выберут рабство цепи и оковы это как кастрированный человек, лишенный своего достоинства они будут терпеть своего господина который будет насиловать и бить их плетью, ради того, что бы не быть белой вороной и не дай Бог выйти за рамки, клетка это их дом, а свобода считается, чем то презираемым
Неточное определение...
В моем понимании, быдло - это неграмотное создание, уверенное в своей правоте..
Есть еще воинствующее быдло, которое утверждает и агитируют других.. )
Вячеслав Шкурко
Лучший ответ
Был господин невысокого рода,
Он деревнишку за взятки купил,
Жил в ней безвыездно тридцать три года,
Вольничал, бражничал, горькую пил.
Жадный, скупой, не дружился с дворянами,
Только к сестрице езжал на чаек;
Даже с родными, не только с крестьянами,
Был господин Поливанов жесток;
Дочь повенчав, муженька благоверного
Высек — обоих прогнал нагишом,
В зубы холопа примерного,
Якова верного,
Походя бил каблуком.

Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
быдло это польское название западноукраинских крестьян.... доведенных шляхтой до состояния животных.... но им там в быДлом понравилось.... не стоит их животных жалеть....
Лена Макарова В России тоже есть было крестьяне готовые идти на все лишь бы не выделяться из стада, лучше что бы унижали все время .
Николай Трофимчюк а в хохлопии людей нет.... одни брэшушие пиТарасы Проститутко....
Ты судишь людей по себе.... есть притча на твою тему....
Абсолютно свободные люди питаются из мусорного бака, никому ни чем не обязаны, и ни от кого не зависят.
Лена Макарова Я про другую свободу
Мир разнообразен, не общайтесь, кто вам противен . Общайтесь с рукопожатными педофилами .
Руслан Субаев
Лена Макарова Не то не другое не норм
Читаю твой комментарий и убеждаюсь. Первое быдло в зеркале ты увидишь. Причем тупое.
Муха Шарипов
Лена Макарова Проснулся )))
Лена Макарова Твое место обувь натирать господам
ну так это в крови.... нужен хозяин, думать влом, лучше что бы за них думали...
Совершенно верно сказано.. Порисоединяюсь к Вашему мнению.
да! как прихожу в офис, так сплошь и рядом или в госучреждение какое-нибудь.
Леонардо Ди Каприо, держа череп негра, который брил его отца всю жизнь опасной у и даже ни раз его не поцарапал, показывает на черепе есть ямки для шишковидных образований в мозге негра, ответсвенных за смирение и покладистость. Он удивляется почему этот негр его отца не прирезал, каждый день он это мог сделать. У Леонардо тоже такой негр жил. А вот немец, охотник за головами, его взял и пристрелил.
Так вот у русских тоже есть такие образования. Это от крепостничества осталось.
Яна Брень