Прочие социальные темы

Вы согласны с формулой, сто БОЛЬШЕВИЗМ+НАЦИЗМ=ФАШИЗМ?

Виктор Чекашев
Согласен
Элина Сахиуллина
Лучший ответ
Я в вот только в одном согласиться не могу. То что мы сейчас имеем это благодаря большевикам, тому политическому строю что был раньше. Так зачем же хаять свою историю.... Ну мир большой. Места всем хватит.. валите туда
Роман Брагин
Шокир Ходжамкулов Вообще то автор спрашивает про нацистскую германию.
Как писал один мерзавец. Социализм — древняя арийская, германская традиция. Наши предки использовали некоторые земли сообща. Они развивали идею об общем благе. Марксизм не имеет права маскироваться под социализм. В отличие от марксизма, социализм не отрицает частную собственность и человеческую индивидуальность. В отличие от марксизма, социализм патриотичен.
Если это ваша история, которую вы призываете не хаять, то...
Нет, не согласна. Большевизм ведет в другую сторону. Если ты о ленинском большевизме.
Фефелов Игорь
Абсолютно нет. Именно большевики дали нам все социальные блага, которыми мы пользовались в СССР. А сейчас мы имеем наркоманию, войны, в разы возросшую преступность и правительство пытается отвлечь внимание от социальных проблем, обвиняя большевиков в кровожадности, предательстве России, получение денег от других стран. А разве всего этого нет у них самих?
Ayan Talgatov
"сто БОЛЬШЕВИЗМ+НАЦИЗМ=ФАШИЗМ". Не ста, даже одного большевизма хватит, чтобы эта формула была неверной. Ибо большевизм по своей сути базируется на интернационализме и потому он не совместим с нацизмом.
Илья Савин
Виктор Чекашев О каком интернационализме вы говорите? Спросите у чеченцев, калмыков, крымских татар, поволжских немцев, литовцев, латышей, эстонце, болгар и и тех десятков миллионов достойных людей, которые погибли от руки большевиков и большевизма. Нацисты убивали "чужих", а большевики "своих". Это не просто преступление, а подлость выродков и подонков, слабоумных дегенератов. Сталин уничтожил русских людей больше, чем Гитлер уничтожил евреев. Будь проклят этот выродок на веки веков.
слова + глупые мысли = задница в жизни)))
Jeenbek1 Cnokoeva
Лучше записать формулу так: СОЦИАЛИЗМ + НАЦИЗМ = ФАШИЗМ.
Korotin Evgeniy
Шокир Ходжамкулов СОЦИАЛИЗМ + НАЦИЗМ=НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИЗМ, что и было в гитлеровской гнрмании
Не согласен.
Большевизм базировался на марксизме, фашизм это антимарксизм.
Нет не согласен.
БОЛЬШЕВИЗМ+НАЦИЗМ=НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИЗМ (НАЦИЗМ)
Социализм — это учение о том, как следует заботиться об общем благе. Коммунизм — это не социализм. Марксизм — это не социализм. Марксисты украли это понятие и исказили его смысл. Я вырву социализм из рук социалистов.
... Наши предки использовали некоторые земли сообща. Они развивали идею об общем благе. Марксизм не имеет права маскироваться под социализм. В отличие от марксизма, социализм не отрицает частную собственность и человеческую индивидуальность. В отличие от марксизма, социализм патриотичен.
Большевизм - власть большинства ? :) Тогда не согласен :) В Германии был не большевизм, а власть одной партии :)