Прочие социальные темы
Зачем власть, которая не видит иных источников пополнения казны, кроме вычерпывания последнего у нищеты?
Пенсионеров, самозанятых, "тунеядцев". Когда же возьмёмся за Бомжей?!
Каких выбрали...
Мы ее не выбирали
а это уже НЕ власть а противники народа - упыри
затем, что на улице 27 лет как капитализм и никакой иной власти кроме антинародной и быть не может.
Власть при капитализме думает только об интересах бабловых поцев. а на биомассу потреблядей ей плевать. Пора уже и привыкнуть
США нападает и грабит чужие страны чтобы свой народ жил хорошо. А наши дураки грабят свою страну и народ, чтобы хорошо жилось только им. Как говорится-почувствуй разницу
Виктория Ферко
В Британиях ведь проживают - а это уже не только "им".
Президент России Владимир Путин подписал закон о противодействии хищению денег с банковских карт, который ранее был принят Госдумой в окончательном чтении.
Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, кредитным организациям разрешается блокировать карты россиян без их согласия в случае подозрения, что операцию по карте совершает не клиент, а мошенник. При этом срок блокировки ограничен двумя днями, в течение которых банк должен обратиться к клиенту за подтверждением.
В законе предусматривается, что в течение 90 дней после его опубликования Центральный банк России должен установить признаки подозрительных операций, основываясь на анализе объема, характера и параметров операций клиентов кредитных организаций.
Предполагается, что принятая мера уменьшит хищения средств с банковских карт как минимум наполовину.
Россия колония Чубайсов -Дворковичей, а с колониями и их населением всегда так поступают .
А власть же не дура черпать из тех, кто у этой власти стоит. Народ молчит, значит можно
Народ заслуживает той власти, которую он выбрал.
Зачем? По тому, что разрешают!
долой такую власть.