Прочие социальные темы

На Украинских форумах началось ликование! В РФ разбился вертолёт, погибло 18 человек.. Только у ущербных людей такая

новость вызывает радость ?
Мку Уэп Мго
По-моему хохлы радуются, когда обращаем вниманием на них. Пора на них не смотреть и не слушать их. Все одно и то же.
Erke Suikimdi
Лучший ответ
Олег Герасимов "обращаем вниманием" - писать научись, коротышка
A)
Anton )( )( )(
Придурок, покажи ОФИЦИАЛЬНЫЕ ссылки, где Украина ликует по поводу этой аварии? Дерьмо ты малолетнее....
Мку Уэп Мго мальчик... Никогда не утверждай то, в чём вы полный НОЛЬ !!!Вы в своём ответе мне, два раза ошиблись..
едросня там были??

хоть один член??
Keti Zazashvili
Народ, хохлы не виноваты, что они быдло подверженное пропаганде, у них в мозгах всё перевернулось с ног на голову, это участь тупого быдла поддающегося информационной обработке!
в россии -такое же злорадство... -Славяне... мать вашу..
Сергей Лавров
Их можно понять!
Галина Бубен
Толганай Абитханова Что тут понимать, если у дебилов радость в смерти людей ?
Точно.
У людей такие новости радость не вызовут
Sony@ Бурн@шов@
МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Разбившийся в Красноярском крае вертолет Ми-8 при взлете столкнулся с грузом, закрепленным на внешней подвеске другого Ми-8, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона по телефону.

Вертолет Ми-8 компании Utair (бортовой номер 25640) следовал по маршруту Ванкор-Харкасале. При взлете произошло столкновение с грузом, закрепленным на тросе внешней подвески другого вертолета Ми-8", — сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что на борту воздушного судна находились вахтовые рабочие с нефтеперекачивающей станции №1 ("Ванкор").
По предварительным данным, авария произошла около 10.00 по местному времени в районе Ванкорского месторождения. СК сообщил, что на борту находились три члена экипажа и 15 пассажиров-вахтовиков, все находившиеся на борту погибли.
По данному факту Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУ СК России возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180804/1525934644.html