Прочие социальные темы

Зачем мост на Сахалин с экономической точки зрения?

если бы вы знали сколько трудностеи с доставкои грузов на сахалин и с сахалина отсутствие переправы создает массу трудностеи в развитии и освоении весьма перспективного региона. и подстегивает экспансистские желания японцев
Tsunaeshi Sawada
Лучший ответ
Чтобы сел в вагон - и ты уже в америке.
ну, или там рядом.
надо же же бюджет осваивать, а че всё по закону ...Сейчас воруют только дебилы, умные же дружат с московской властью, этого вполне достаточно, что бы на законных основаниях не хило поднять бабла по быстрому, 2-3 года подобного строительства и ты миллиардер, где еще можно так быстро заработать?
Чтобы японцы не зарились
Сахалин - большой остров, богатый полезными ископаемыми и лесными ресурсами. Попасть туда можно на пароме или самолете. У океана погода непредсказуема, можно и не попасть.
Денег на пенсии нет, а на миллиардные мосты и железные дороги они вдруг почему то есть.
На таких мостах и жд дорогах как раз и отмоют миллиарды, отнятые у народа под видом пенсионной реформы.
чтоб повыпендриватся
С экономической точки зрения - это полная бессмыслица. Этот мост имеет огромное политическое значение при взаимотношениях с Японией и в целом по региону
Бабло отмывать, пилить и распихивать по карманам
Олеся Лаптева
мост или тоннель - необходимы сахалину.
туда ходит ТОЛЬКО паром! и идёт он не всегда (зависит от погоды!
сколько груза и пассажиров может за раз перевезти паром?
и сколько груза и пассажиров может перевезти ж/д авто?
когда вы уже научитесь головой думать а не сракой!
РАСПИЛ БАБЛА.