Прочие социальные темы

Проезд для пенсионеров в России бесплатный же? подмосковным сделали бесплатный, радуются, на маршрутках катаются и в МСК

Нет, в других городах России проезд для пенсионеров платный
Valentina Andreeva
Лучший ответ
В россии ничего подобного нет. А моксва - это не россия, это ее паразит.
Москва и Московская область для пенсионеров по соцкарте бесплатный. Также электричка в сопредельные области- Владимирская и др.
А*
Александр *
не везде так... где-то в городских автобусах действует льготная система... где-то нет... часто на региональном уровне такие вопросы решаются.. потом часто, в провинции маршрутки.. а они не городская система..
В Москву уж лет 10 не ездим. До магазина 3 мин ходьбы нет здоровья, не берегут население.
Да не дай бог, как у нас в городе сделали льготы, водилы таких окрестили "ваучерами" и если видят на остановке много пожилых, тупо проезжают мимо.
Бесплатная Москва) А еще говорят: не резиновая)))
Сергей Кучма
Сейчас в маршрутку не попадешь, пенсионеры будут время убивать, катаясь от конечной до конечной.
Ирина Юрина
Разберись в начале с льготами детка. Не пиши всякую муру. Власть совсем сдурела от своих указов и реформ. Кое какие льготы они вели, но только для пенсионеров Москвы и Подмосковья после 60 лет. Ведь выборы мэра и губернатора пройдут 9 сентября. Ясно тебе теперь? В остальных регионах пенсионеры бесправны. Нам всем давно объяснили, денег нет, инвестицей нет и в долг не дают западные страны. Где взять деньжат? Правильно с нашего населения которое все эксперименты нашей власти терпит .
В России проезд для пенсионеров платный!
В моем городе - нет.
)R
))) Rom Eo