Прочие социальные темы

Я помню как во сне сказал: "СТОП! Это сон!" (и начал развлекаться) А у вас были осознанные СНЫ?

Да, пару раз получилось понять, что это сон и контролировать свои действия. Прикольно было :)
Альбина Турдахунова
Лучший ответ
Евгений Каскевич Ага. Только надо контролировать себя постоянно, чтобы "туман" не заволок тебя и не поглотил, т. е. постоянно мозговать что ты во сне, иначе OFF ))
Были осознанные сновидения
я даже рассматривала во всех подробностях собственные руки - как в книгах Карлоса Кастанеды

были и сны, где я не только видела цвета, но и чувствовала тепло/холод, вкус, запах
и летала - просто левитировала на высоту всего до потолка, а также на чём-то типа стула
уже через несколько лет прочла в газете, что создан открытый летательный аппарат на 1 человека - почти как был во сне
а также в каком-то летающем коконе с автоматическим управлением - видимо по заданной программе полёта и тоже на одного человека
также видела то чего никак не могла видеть в жизни
например - полигон с ракетами или некую движущуюся по лугу платформу - вроде как на воздушной подушке
Я как раз и проверяю, сон это или наяву. Если получается летать, то это явно сон.
Однажды во сне нехило попил водки. Утром проснулся с похмелья. Но опять заснуть, чтобы во сне и опохмелиться, не получилось. Пришлось тащиться в магазин за пивом. Не сон ведь - лететь не получилось.
Евгений Каскевич Я помню в одном сне почувствовал мощное чувство любви, что просто не передать. Такое в реальности никогда не было. Наверное это и есть настоящая любовь. Имеется ввиду само чувство и прилив сил, а не физич. влечение. "На протяжении всего сна была некая тоска и печаль от того что этот человек был далеко, и ты находишься в постоянном поиске... и в конце что-то происходит, что буквально лавиной накрывает и ты как-будто встречаешь того самого человека, которой окзывается для тебя "всей Вселенной". Что даже находится рядом = это мощная энергия, прилив эмоций и сил.

После этого просыпаешься... И потом весь день ходишь в приподнятом настроении, отражаю ту самую мощную силу, которая частично передалась тебе во сне (радость, любовь, энергия и т. п.). Любой наркотик позавидует. Просто ЖЕСТЬ сон )))
Мои сны всегда сбываются, и это очень хреново, очень-очень!!!

Потому что мне сниться война с чем то непонятным. Технически развитым выше землян, но у пришельцев проблемы с климатом на земле. Они не приближаются к водоемам. Люди живут у рек, в лесах у рек. Цивилизация уничтожена. Пришельцы не обращают внимания на остатки людей живущих дикарями.

Этот сон мне сниться с малых лет.

В 80е годы мне негде было насмотреться чего либо фантастического.

Сон вижу несколько раз в год.
Виктор Соболев
Да, я тогда был на острове Маврикий и понимал что это сон. И проснулся и побежал гуглить этот остров, и увидел те же самые места, что видел во сне
Часто думаю, что моя жизнь-это сон. Но летать не получается, да и проснуться тоже.
Ольга Иванова
За мной гнался бандит. Я поняла вдруг, что это сон и нажала на паузу. Потом тут же проснулась. А если ты во сне летаешь, значит ты растешь. Я думаю многим снились такие сны.
Еще читала, что если пол часа перед сном воопще не шевелиться, то ты сможешь контролировать свой сон. Но кажется это нереально