Прочие социальные темы

Почему на РФ люди по-прежнему ностальгируют по СССР, а в Украине - нет?

украинцы верят, что в ЕС будет лучше, чем в СССР
россияне не мечтают о ЕС, поэтому ностальгируют по СССР
Наташа Томчик
Лучший ответ
А нам ли не похрен, что там у хохлов?
Може они в Явропу,
а може и в Антарктику...
Didar Nazarow
В России через это в 91-93 гг прошли, а на Украине только к 2014 дошло....
Ильдар Делисов
По СССР ностальгирует каждый в той или иной мере. Другое дело - кто-то понимает, что это пройденный этап, а кто-то до сих пор бредит величием, ядерным противостоянием, и "самым качественным на Земле".
Евгений Касьяненко и почему в Украине это понимают
а на РФ продолжают ностальгировать?!
Украина отличалась своей духовностью и стремлениями
в чем-то наивными и это сохранилось в них от СССР
и в настоящее время, пожалуй...
Россия считалась (считается) страной где порядок поддерживался законами, дисциплиной ...
и та духовная связь которая была в СССР теряется ...
Частное Лицо
Хохлам гомосексуализм ближе, а значит Гейропа...
Ну вы прям лично каждого россиянина спросили?
Алина Сабо и украинца))
В Украине?... Унас сейчас вспоминают добром.... времена Яныка...
Евгений Касьяненко да? и какие идиоты
и по какой причине?!)
Язык за зубами держат
Елена Шибанова
всё скачете ...
На РФ спускается вечер и звездочки в небе горят, в СССР обнимал твои плечи, вернуться туда бы назад . А шо в Украине, так и воюете сами с собой? Прекращайте, возвращайтесь к нормальной жизни .
Ещё занастальгируют
На Украине тоже полно совков, просто об этом у вас запрещено говорить
Евгений Касьяненко не так много как на РФ и такой
массовости не наблюдается
потомучто НА украине большой % каинитов, а В России Авелитов и нет мы не ностальгируем по европейскомарксистскому атэистическому ссср, и не страдаем горькой болью по фабрикам смерти, это мы вам оставим ,,европейсам,,