Прочие социальные темы

Почему в РФ, в сравнении с СССР, ничего нового не создали?

Дмитрий Кочин
Не ставилась такой задачи вообще.. .
Ибо главной задачей было "пиление" того, что было создано во времена СССР...
Лена Демина
Лучший ответ
Просто ещё ВРЕМЯ не пришло !
Ждём-с.. .
Потому что, у власти ликвидаторы, а не созидатели...
Так уж и не создали...
очередной троллизм.
Катя Бабенко
как это ничего!! !
народ доить вон как научились
Инна Гуреева
разучились
Вранье!! ! Вот новейший самолет нанотехнологии!!
О.к.
Верхи не могут, а низы не хотят
Создатель повернулся к России спиной.
Почему он так сделал ?
Священники начали интенсивно воровать.
Паства, глядя на них продолжила воровство, начатое еще в СССР.
Страна превратилась в сплошную воровскую систему грабежа ресурсов земли и поэтому перестала создавать новое, свое и натуральное.
Y{
Yagona_Pro {P@rviz}
нечего было революцию в 1917 делать.. . тогда история россии была бы непрерывна.. . а так 70 лет кокой то вонючий союз был
Ирина Фролова И ты даже не написал бы этот мэссэч, так как не умел бы читать, писать... Хотя, не уверен что ты вообще был бы жив, немцы царскую Россию ещё быстрей бы сделали...

Всё произошло потому, что произошло, на то были причины. Если в самом деле был царь - почему допустил революцию? Потому что его не было!
Анна Михеева Только этот союз победил фашизм практически в одиночку. А теперь мы разве что с Грузией способны справиться. Так что ты сам-то не смерди про то, чего не смыслишь.
А что ты интересно можешь создать с купленным папашей дипломом инженера
А никто такой задачи и не ставил. Была задача выжать из построенного ранее все что можно, а потом то, что останется приберут китайцы.
Е*
Евгения ****
Ждем когда ты создашь!
Потому что саюз развалили с целью грабить, а не с тем чтобы что-то создать!
Елена Руда
так работать ни кто не хочет, да и негде. сидят по офисам креветки.
Упадок во всём. Прежде всего в нравственности. Сейчас рулит потреблядство, а не патриотизм. Все людишки с гонором, все из себя что-то пытаются выдавить. А выдавливается, как правило, почему-то, гавно одно.
Упадок в головах - упадок в делах.
Роман Bessonov
развалить всегда по проще будет чем создать. Страну развалили, связи порвали, вот теперь думают а ради чего?
потому что у нас власть ЕдиРазма
потому что, даже если что и было, все просрали)))!!!!
Это просто вы не в курсе. Дремучий вы человек.
Дмитрий Кочин Вы в курсе? Просветите, пожалуйста.
последнее разорили и разграбили, вот и дело....