Прочие социальные темы

У русских генетич неприязнь в людям евр. национальности, помеси?

неа, у россиян просто взращенная
ненависть ко всему что им
никогда в своей жизни не достичь
Марина Шакуро
Лучший ответ
А у самих евреев к кому пламенная любовь кроме себя? Они даже между собой различаются на 3 сорта.
Это не от этники зависит, а от самого человека. В каждой нации есть и хорошие люди и полные %ды.
я например очень даже их уважаю

но со школы вымораживало что они держатся особняком и даже высокомерно
во всяком случае, моя компания - девочки-отличницы, из интеллигентной семьи и очень начитанной - их категорически не устраивала
а я ведь могла поговорить с ними и о Шолом-Алейхеме, и о Марке Шагале... но им было поровну, ,не своя,, -и всё тут
позже был у меня парень-полукровка, с мамой-еврейкой - тоже любил подчёркивать собственную исключительность
а мама его постоянно злобилась и отчитывала сыночка - чего это он связался с ,,гойкой,, /,,шиксой,, -хотя я замуж за него вовсе и не собиралась
если бы они были более открыты и дружелюбны по отношению к русским - уверена, что отношение к ним улучшилось бы
Сява Тропин
Я к евреям ни чего плохого не испытываю. Все это мифы.
Emin ?
Гена Новиков почитай их доктрину
Не любят нахапавших просто. Что Ванька заработал. А те прихватизировали. Вместе с чучмеками.
А до израильтян дела нет.
Юлия Приходько
это длительное воздействие, откладывается на генетическом уровне.
Евреи никогда ничего не созидали, а только разрушали. Они всегда приходят на готовое
а почему
Нина Зонова
По делу! Это Хорошо, что жидовте Ненавидят в России, значит у России все таки Есть Будущее! Но жидовье Напоследок будет сильно Сопротивлятся своему позорному бегству из РФ!