Прочие социальные темы
Могут ли славянские страны в будущем объединятся в одно государство?

Вряд ли. Славяне всегда только и делали, что враждовали друг с другом. Когда Москва объединила ненадолго всех славян, воцарился худой мир. Как только Москва свою хватку ослабила - сразу полыхнуло. Сербы сцепились с хорватами. Теперь вот Донбасс.
Віталій Харевський
"евреи - это квинтэссенции всех пороков". Источник: © http://grimuar.ru/poltergeist/angelologiya/dennitsa-padshiy-angel.html
Нет .идеи разные у славян .одни в капитализме, другие в списке развивающе загнивающих
Кто в дальнейшем будет иметь нашу непротекающую крышу России или будет союником России - тот выживет и сохранится.
До остальных России как бы дела нет и заботы.
Так по ходу точнее будет и вернее.
- Утром деньги, днём стулья. Днём деньги - вечером стулья. ..Но деньги вперёд!!!
Так по ходу точнее будет и вернее.
чехи знатно онемечены... словаки и словенцы возможно и не иденцифицируют себя как славяне.. поляки склочны и мстительны... хохлы-исторические предатели... белорусы сами себе не уме... даже и не знаю, с кем следует дружить России
Я не вижу смысла объединения в единое славянское государство! Зачем? Кто хотех быть частью России - стал им. Кто захочет - рассмотрим! А кто не хочет - семь футов под килем! Но, все должны знать - выживает сильнейший! Россия бережно относится к любому этносу, который является частью Федерации. Любое мелкое несамостоятельное государство находится под воздействием более успешных государств.
А зачем? Большое государство - большие проблемы.
жиды не позволят
Захотят - придут, Россия никого насильно заставлять не будет.
РФ не славянская страна
Дохлый номер, хотя попытки были и есть