Прочие социальные темы

сколько денег дать чубайсу чтобы осуществился инновационный прорыв в экономике

Он только может уничтожать все. А делать что- то - надо, чтобы голова работала. А у него, видимо, работает в другом направлении - где-нибудь и что-нибудь ...а нам пригодится..
Aiko & Kausar M
Лучший ответ
неужели мало награбил?
Ермек Муканов
Отдай все ...Что там мелочиться? Неужели жалко для бедного еврея ?
Антон Килин
скока не дай, ему всё мало будет. чёрная дыра.
Елена Курочка
Не понял, как может прорываться то, чего нет? Где экономика? В моём городе работало несколько десятков разных предприятий, из них несколько крупных. Всё сдохло в 90-ые.
Все!
Сергей Баев
Он побоится... да и грех это, киллера нанимать...
Чубац главный о нанотехнолог. но не экономист
прорыв будет только после отправки на пенсию самого "прорывщика"....
А скока денег дать нужно пастуху коровьему, чтоб стадо это верблюжьим молоком доиться стало? Со времён царя Петра 1 народ русский заставить пытаются жить по- европейски, ну никак ни у кого не получается. Даже мусор в разные бачки кидать не могут научиться, и какие быть могут технологии прорыва при таком народном интеллекте? 70 лет стадо народное истребляло мыслящую часть общества, думая, что само думать научится. Не-е-ет! Коровья участь - травку кушать и молочко давать. И никакие чубайсы не в силах что-то изменить с народом этим. Народ живёт той участью и на том уровне, которого он достоин.
Сергей Жбанкин Да! Золотые слова! Когда они это уже поймут и отстанут от этой страны со своими ценностями. Ну нет толку же никакого.... И всё равно, то революция, то перестройка, то война, а началось с Петровских реформ... Да....: -(
он политик, а не предприниматель и не бизнесмен. Поэтому нет той суммы на Земле которая сподвигнет их на прогресс. Они не из того поколения, которое что ли предпринимает. Они с советского союза.