Прочие социальные темы

Как Кремль будет управлять "внезапно" возникшим спросом на социальную справедливость?

затраты на росгвардию ежегодно увеличиваются в среднем на 30%
Алина Шакирова
Лучший ответ
Вера Наконечна ты думаешь в Росгвардии инопланетяне и в ФСБ да что уж говорить и в Армии?
Genadi Gorbanev По моим точным данным на 135 % - в Питере пить !
Никак, люди устали от лжи!
... садитесь поудобнее перед окном.
Смотрите
Abay Token
Элеонора Малиновская ...а придут, когда стемнеет...
С помощью СМИ лживых передач..." Время покажет","Место встречи изменить нельзя" Вечер Владимиром Соловьвым ну и тд.
Намекаете на росгвардию? Ой, зря, ой, зря.. это не решение.
Надежда G
При помощи рычагов
Андрей Балыкин
Это где такое сказали про "внезапно возникший"? ВЦИОМ или Левада? Запрос на справедливость в русской нации был всегда и является национальной чертой русского народа. На спекуляциях про " социальную справедливость" либеральный сброд пришёл к власти в 90ых, развалил страну, скупил её богатства за бесценок и снова рвётся к власти, мороча голову людям про привилегии властьимущих и справедливость.
Bota Urkinbai
Росгвардия для этого и такие подлецы как Золотов имеются!
Ирина Алифер
Да никак, на самотёк, пока палка не перегнется.
(мы все умрём)
Аня Яковлева
Хорошего (для нас) решения у их нет.
Виктор Кузьмин
для тихих- игнор, для буйных -россгвардия)
Эдуард Штыкарь
Полагаю правила и способы те же... и они действенны до сих пор.
Еще большим поддержанием олигархов и нарастанием социальной несправедливости, тогда для народа все будет антинародным
уже давно никак...
Кремль владеет только одним приемом. Создание в обществе противовесов любым появляющимся социальным течениям.
Артур Ин
Как и раньше, приводить Цыфры.
О зарплате 36, 46, 106 ...

Низкой безработице ...

А куда ты, против цыфров?
только другой кремль
Тлеген Искаков
Как и прежде, по телевизору. Обидела управляющая компания, смотри ток-шоу о генах Мишулина. Попал на произвол полицейских, для тебя уже всё готово в студии украинского переполоха. Забыл зачем ходил в поликлинику, в ток-шоу на все вопросы ответят родственники Джигарханяна.
Сам понимаешь, где живёшь.
Андрей Мусихин
Плевал он на социальную справедливость и гнет свою линию в которой в которой слово "справедливость" вообще не существует.
*** Айгерима***
наверное передаст эту почётную миссию Рамзану Ахмадовичу.
Владимир Серов
Марина Сундина А он готов.
Об этом знает только Кремль.
Марина Сундина ...а, чтобы понял народ нужно 1000 лет, а за 100 не поняли - "русский долго запрягает" (
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ- оразгон современного правительства и отмена Конституции. Но он пока не созрел котел народного гнева в виду внешнего враждебного контура .
сажать на нары неугодных
Справится.
Юра Логинов
О чем ты, коллега?
Ляля Ляля
начнут давать один пряник на тысячу кнутов как с мотузной
Обоссытся.
Виктория )))))
Будут создавать видимость решения вопроса через соответствующих чиновников и организацию и в конечном счете чиновники набьют карман, а народ останется при своих интересах.
не будеш кормит свою арию то будеш кормит чужую а зачем этих идиотов
Будут вешать лапшу на уши про социалку и "как хорошо в стране советской жить"!.
Балабольством в интернете.
Чем мы сейчас и занимаемся. :(
ответ всем, прежде что нибудь ждать от государства нужно что нибудь зделать самим
Легко.
Elena Demidova