Прочие социальные темы

Почему плохо живем, если все всё знают?

Лена Медведева
Каждый вправе жить как хочет… Нужно просто приложить некоторые усилия для этого и постараться сделать свою жизнь лёгкой и интересной.
Дулат Кайтарбеков
Лучший ответ
знать мало, надо делать
Про всех не говорите.
Потому что потому что
Beha Sobirov
Что значит плохо живём?
Рабы! Рабская жизнь устраивает всех тех, кто всё знает...
Не все всё знают.
Путинизм – это обнищание народа, власть силовиков и крики политических шоу: «Кругом враги! Главное, вооружать армию. Рай будет наш, а они сдохнут!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, принадлежащих к 500 богатейшим семействам при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
N A R E K