Прочие социальные темы
Как воевать с кражами в Пятёрочке?
Установить таможенный контроль! По другому никак. Профессиональные крадуны, каждый день тырють всякий скарб. Заместить их в момент преступления не реально. Можно только вычеслить тех, кто делает это регулярно. Но специ стараются в одном магазине не работать.
никак.
Рядом с каждой секцией поставить охраника.
попробуй все поджечь...
Странно что именно в "Пятерочке" воруют Это было и у меня, вскрыли камеру, в которую положила покупки. И с концами. Директор даже видио показал, где подростки ее опустошили и никаких последствий. Больше ценное не кладу
Охрана есть в магазине?
Дашенька *
не всегда и не везде, ещё рамок нету на выходе из касс
пфф... зачем мне ходить в пятёрочку... максимум это купить яйца куриные и то взять их из глубины стилажа чтобы свежее были ну и бабки снять из банкомата
Сделать все продукты бесплатными
видел девушку охранника в пятёрочке которой наглый посетитель алкоголик предварительно укравший бутылку водки и фрукты на закусь показал кулак мол если дёрнется то получит девушка хотела вызвать полицию но не стала опасаясь последствий в дальнейшем так как посетитель был местным жителем
Там есть для этого специально обученные люди.
Ломать монтировкой руки ворам, не глядя на их возраст
Я думаю, что больше всего в Пятёрочке воруют сами продавцы. Там попадаются такие таланты... Например выкладываю две курицы жирную и худую. Продавщица берёт худую курицу, соскабливает ногтем цену, а потом пробивает её по ценнику более жирной курицы.
сжечь пятёрочки все
а построить шастёочки
Сделать все дешевле в пять раз, и кражи прекратятся.
директор больше всех там рожу отжрал!