Прочие социальные темы

Чем занимаются люди в Эстонии и Литве В смысле как зарабатывают на жизнь, что у них там?

Олег Светлов
ничего
Юлия Абросимова
Лучший ответ
Латвию знаю, аграрная страна. Промышленности там больше нет
В Лондоне в двух отелях полотенца выдавали литовцы, а сортир мыла эстонка.
Nina Lebedeva
газ американский пытаются впарить
раньше занимались контрабандой..
теперь едут в ЕС на низкооплачиваемый труд..
Всё там точно-также - магазины, строительные компании, банки, адвокаты, врачи и т. д. Только зарплаты выше. Ну и плюс так-как это ЕС, то можно по всему ЕС работать.
Роман Гуськов да не так же... у нас такую экономику торгашества держит нефть, а у них что??? по ходу нЭфть это дешевая раб сила в ЕС
Пока живут на подачки ЕС. Потом приползут на коленях к России. Эти народы никогда не работали, были только прилипалами. Они и сейчас такие же.
Михаил Серцов
сплошь аннонизм...
про Эстонию -не скажу... но пол-Литвы на сельхозработах в Испании и Италии, эт точно..
Дмитрий Сивой
В основном сфера обслуживания. Торговля. Транспорт.
Татьяна Непрос
Олег Светлов Торговля транспорт, вот от чего идут деньги. К примеру человек строит жильё,ну каменщик, он заработал денег выделенные государством для строительства домов, этот каменщик пошёл купил картошку, тот у кого он купил заработал. а откуда деньги в Прибалтике?
тявкают и скулят... маленькие собачки-всю жизнь щенки.
В Литве производят промлазеры, деревообрабатывающее оборудование, автомобильную электронику, запчасти и аксессуары, в Латвии спецтранспорт и навесное оборудование к нему, средства связи СВЧ, морские суда и оборудование, одежду, обувь, мебель и элементы интерьера, и богоподобное шампанское из берёзового сока, Эстония - мировой лидер в ИТ аутсорсинге, ПО для сельхоз дронов из Эстонии.
Все три страны обладают крепкой агрикультурой, и пищевой промышленностью, и поставляют больше еды на мировой рынок на душу населения, чем остальные страны ЕС.
Антон Мухин
от СССР достались электротехнические, радиоэлектронные, судостроительные, машиностроительные производства. наверняка что-то осталось, они же не хохлы чтоб всё просрать.
сдерживают Российскую "агрессию" и "оккупацию"