Прочие социальные темы

Могут ли враги помочь больше, чем друзья ?

Спасибо друзья, за то что Вы рядом!!! ) Большое спасибо врагам, за то что Вы есть!!!)
Дарья Павлова
Лучший ответ
Иногда враги могут и помочь, если делаешь что-либо вопреки, а не благодаря.
Bayram Orazkulyyew
Враги не предают, это делают друзья. По крайней мере, это честно. И что ты за личность, если у тебя нет врага.?
Николай Косов
Друзья не всегда говорят правду....
Благодаря активности врагов я приобрел свою ныншнюю профессию.
Враг, он и есть враг!..
На счет помощи - не знаю, но пользы от них больше, чем от друзей.
Друзья говорят, как правило, всё хорошо, ты - замечательный!
А враги ищут в тебе недостатки и предрекают крах - вот и ПРИХОДИТСЯ их не радовать!
Изживать в себе недостатки и идти к новым победам в жизни!
Всем удач!!!
Случается и такое. Лучше умный враг, чем глупый друг.
Артем Сычев
Да, то что нас не убивает - делает нас сильней.
Враги с советами не лезут
Бывшие враги очень редко становятся друзьями, зато бывшие друзья и про врагов забудеш
Да.. если враги-твоего врага стали тебе друзьями. .
Враги... должны лежать в гробах.
Враги лают нас сильнее и не позволяют расслабляться....
враги стимулируют к действию, к движению вперёд, не дают расслаблятся.
они для того и водятся, чтобы узнать о своих слабостях и воспитать дух
Еще как! Стимулируют собственные жизненные силы!
Иногда они могут гораздо больше, чем просто помощь... .
а друзья, если начнут вредить, то никаких врагов не надо....
Gulya N