Прочие социальные темы

Стоит ли отменить мораторий на смертную казнь ?!

Вор должен сидеть в тюрьме, или проще от вора избавиться? И от любого кто нарушил закон...
За более серьезные статьи мне кажется проще избавляться от нелюдей, а то сидят себе на зоне, ни о чем не думают, совесть их не мучает и все у них хорошо, вся колония Черный дельфин такими переполнена. А если даже отсидят те же лет 20-25 может случиться рецидив, и опять кого-нибудь убьют, ограбят или покалечат, про растление малолетних вообще не хочу писать - таких надо сжигать.
Armen Shoxunc
Вполне - это слишком дорогое удовольствие, их обеспечивает государство, они пьют и едят за счет налогов, ЗА СЧЕТ НАС честных тружеников и да где гарантии, что опять все не продолжиться снова, про Черный дельфин это факт, там пожизненно отбывающих много - это уроды просто нелюди. Лучшее средство эшафот и все, причем прилюдно, никаких ядов, электрических стульев и прочего дорого это все)))) тупо таких вешать.
Алексей Капорин
Лучший ответ
Armen Shoxunc Я тоже так думаю! Едят и пьют за наш счет и живут припеваючи !
При нашей то судебной системе... где оправдательных 0,2%? Я не говорю уже о палочной системе в др. органах охраны власти. Вы лично хотели бы, чтоб Вашего.... ну хотя бы соседа - мальчика одуванчика растреляли за не пойми что, но потому что неповезло и его "облюбовали" преспешники? Может и безразлично многим, но не стоит забывать, что некоторые и на себя возлогают ответственность за принятие столь судьбаносных (....)решений!?
https://youtu.be/DKbvETjN3eA
Ирина Бабак
Надо отменить !
Адiлет Кадыров
Слишком легкое наказание. легкая. смерть.. пожизненно и на самые тяжелые работы их
Надо отменить мараторий - всякую мразоту типа педофилов, маньяков и. т. п надо просто убивать
Давно надо смертную казнь вернуть!
Duman Zhapar
Смертная казнь за особо тяжкие должна быть
Нада
Михаил Антипов
Нет. Хотя, местным Шариковым только дай волю, так они сразу начнут всех неугодных ставить к стенке и устраивать своим же соотечественникам страшнейший террор.
К_
Карина _________
Их надо эксплуатировать на тяжёлых видах труда и будут дважды думать
Иван Иванченко
да, тогда народа поубавиться, как раз наруку едру
Илья Гутара
Нет