Прочие социальные темы
как вы относитесь к тому,чтобы отменить мораторий на смертную казнь?ведь есть же совсем мерзавцы!
Пожизненное заключение в наших тюрьмах хуже смертной казни. Большинство из тамошних сидельцев сами желают расстрела. А им - пожизненная мУка. И прально. Пусть "прочувствуют". И почаще по телеку показывать- как их там буквой "зю" выстраивают. В назидание.
А есть кто может на 110% гарантировать что не будет злоупотреблений, подтасовок доказательств, будет беспристрастное и объективное предварительное следствие, не будет судебных ошибок? Если таковых гарантов нет. То я против. Пусть лучше последние мерзавцы и ублюдки заживо гниют в тюрьме в таком случае. Тем более что Зона особого режима не сахар.
А кто сказал что пожизненное заключение хуже, по мне так лучше сразу сдохнуть чем парится там, ты в курсе какие там условия заключения, даже самая строгая зона покажется раем, так что для всячиских ублюдков это хуже ада, для них смерть это только облегчение... Тем более все слышали про судебные ошибки когда сажают действительно невинных людей, так у них хоть есть шанс что их оправдают, а таких людей очень МНОГО.... а ублюдки пускай медленно умирают, поверь это гораздо хуже
хм.. . как демократия-так моноторий на смертную казнь.... как грядёт диктатура - так давай кричать о смертной казни.... люди вы чё совсем бараны.. . тех кого надо -ведь не расстреляют- откупятся.. . а мочить будут вот таких глупых горлопанов.... читай историю-ведь те кого надо расстреливать- те то и будут палачами.... эх.... человек...
Честно говоря скорее против, чем за. . Ублюдков действительно достойных смертной казни не так уж и много (слава богу) . Лучше эти силы потратить на наведение порядка судебной и правоохранительной системе. А то сажают бизнесменов, за то что они в каком-то лохматом 199.. году действвовали по тем законам, а сейчас законы изменились и с позиции нынешних те их действия противозаконны, или налогов тогда уплатили меньше, чем уплатили бы сейчас.. . Зато никто не ищет подростков, кидающих питарды в коляски, или отпускают уродов, которые в московском метро открывают стрельбу из травматического оружия на ровном месте, судят жертв насильников, за то что дали отпор ублюдку, а не самих насильников.. . Боюсь пока система такова, какова она есть на настоящий момент, расстреливать будут в основном невиновных...
Давно этот мораторий пора отменить и уничтожить всю скопившуюся мразь.
Согласен!! !
Всех кто не любит Донцову на кол!!!!
Смертная казнь должна быть полностью отменена.
Его не надо было вводить!! ! Я за скорейшую отмену маратория - стрелять мерзавцев!!!!
поэтому и нужно отменять, , всех к стенке нах.
Я поддерживаю г-на Вайнера в этом вопросе. Он в свое воемя был в комиссии по помилованию при президенте. Он говорил на эту тему. которую знал не по наслышке :
--Я против смертной казни. Но. рассматривая дела. которые подаются на комиссию о помиловании--я понимаю. что ОТМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ !!!Это высшая мера социальной защиты.
смертную казнь сохранить только для педафилов и людей насильно привликающих детей в порно. С учетом правдивосьти суда.
Умереть от пули, легко. Они сейчас сидять на наши с вами деньги, а если их на каторгутогда хоть какая то польза,
Я за сертную казнь через принудительное донорство. Сколько хороших людей выживет.
Да, но только за убийство детей. Дети - будушее!
Думаю, 90% населения относится положительно.
Другое дело, что по ряду причин, сделать этого категорически невозможно.
думаю в некоторых случаях она просто необходимо, вообщем то я за. Просто как показывает нам прошлое, слишком много было злоупотреблений. Где гарантия, что этого не будет?
Мне кажется чё зря!!!
Я только ЗА.