Прочие социальные темы
как вы думаете, стоит ли ввести мораторий на смертную казнь? Да? Нет? и почему?
отменять пора
Голубчик, он давно уже введён...
Он и так введен - нахрена его еще раз вводить?
Кристина Гаврилюк
я имею ввиду в России)
С добрым утром! В России нет смертной казни. Откуда вы вообще спустились?
Аслан Бээк
логика умерла .
я за потому что многие из жуликов которые сидят по 25 лет например предпочли бы вместо этого казнь. .
к тому же если нужно кого то казнить это сделают и так специалисты вне зависимости есть мораторий или нет. . вы что новости не читаете? убит криминальный авторитет Дед Хасан. ..в Москве. ни какие моратории не помогли....
Стоит уже отменить
Он действует на территории РФ с 1996 г.
Вы в какой стране проживаете? Мораторий действует уже не менее 20 лет!
В россии идет убывание населения Если в 2007 году был всплеск рождаемости, щас опять смертность на порядок выше рождаемости. Но давайте взглянем с другой стороны, это высшая степень наказания, кому она суждена, делают смертность в той или инной степени еще больше.
И бандюг меньше, у оставшихся страх больше, и это проявление благородства чик и ты труп или всю жизнь гнить в камере, да еще государство тратит на них деньги. На эти деньги Путин может построить себе еще 1 особняк, или основать еще одно общество "Озеро", или кладбищ больше наделать.
мораторий так то действует, но стоит ли. .
давайте посмотрим на тот же китай. экономические преступления против государства, наркоторговля. . расстрел, причем пулю которой убъют того чела он должен заработать. может стоит поступить так же..
нет и точка
Кристина Гаврилюк
почему?
Лучше его отменить. В нашей стране без смертной казни нельзя. Столько упырей развелось. Никто ничего не боится