Бытует мнение, что " ЛУЧШЕ НЕ НАКАЗАТЬ 10 ВИНОВНЫХ, ЧЕМ НАКАЗАТЬ ОДНОГО НЕВИНОВНОГО".
И еще.. . мол такими мерами ЗЛО не искоренишь. . НО... .
ЛИЧНО Я считаю. что ПОДОНОК, ОТМОРОЗОК, ЛИШИВШИЙ ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА У М Ы Ш Л Е Н Н О, или допустивший НАДРУГАТЕЛЬСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЛАБОМУ и БЕЗЗАЩИТНОМУ - ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ СУРОВУЮ КАРУ - С М Е Р Т Ь!
ПУСТЬ ХОТЬ ОДНИМ МЕРЗАВЦЕМ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ. .
А посему я за ОТМЕНУ МОРАТОРИЯ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.
Это только мое, личное мнение...
Прочие социальные темы
не кажется ли вам что пора отменить мораторий на смертную казнь,хотя бы потому,что...?ваши мнения?
Не надо было лизать задницу западникам и вообще его вво-
дить, ублюдков надо валить...
педофилам только вышку!
Чтобы не уподобиться Европе с её фальшивой гнилой двуличной моралью, питательной средой для педофилов и геев !!!
давно пора.... слишком много дебилов
Смертную казнь - только судьям, осудившим невиновных!
Да, подонков надо убивать. Сама порвала бы того, кто обидел ребёнка.. .
Пугает только огромное количество процессуальных ошибок правоохранительной системы.. .
Вместо Чекотилло расстреляли несколько человек: ты хочешь оказаться на их месте?
А что такое смертная казнь? Месяц-два её ожидания.
Я более жестока-урановые рудники пожизненно.
Педофилия, сексуальное насилие и наркоторговля.
Смертная казнь это легкая смерть, а вот пожизный срок это тяжело ...=) Так что одиночество хуже намного ...=)
Бессознательная мативация, движение глубинных душевных, психологических процессов у убийцы и его палача одинаковы. Оба хотят одного и тогоже - Убивать. Может повнимательней приглидется к себе, мои дорогие кровожадные сограждани. Вы ради мира любви и добра готовы крамсать кого угодно.
Если ты готова ответить за такой базар, тогда иди в палачи. Будешь казнить их за зарплату. А то это будет гнилой базар.
Ляззат Токкожива
за хорошие деньги я бы пошла....а ты за свой базар всегда отвечаешь?что то мне подсказывает,что в твоей жизни больше голимого трепа,чем конкретных действий.иначе бы так болезненно не реагировал.
конечно уже пора и давно, маньякам убийцам и педофилам СМЕРТЬ! сколько на них в пожизненых колониях гос-во денег тратить на их содержание, можно было бы построить 100000000 садико детских и школ.
Досбол Сыздыков
Статистика судебных ошибок не пугает? Не боишься что твой друг-брат попадёт не в то место не в то время и будет расстрелян по ошибке?
В тюрьме можно дождаться справедливости...
Вышку? Проворовавшимся чиновникам, за преступления против детей, за продажу России оптом и врозницу!!!!
если мой голос будут учитывать в верхах я всегда скажу против, а сейчас я воздержался...
С одной стороны - да согласна. Серийному убивцу или педофилу-извращенцу уже ничего не поможет, таких физически уничтожать надо. А с другой стороны, не забывайте, в какой стране мы живем.. . Кому надо - с легкостью будут убирать неугодных, статью впаять при наличии денег проще простого... .
Это палка о двух концах...
мое мнение -убийц и насильников нужно уничтожать а не кормить пожизненно
за умышленное убийство надо лишать жизни, а по другим случаям надо разбирмться отдельно (например убийство по неосторожности)
Хватит кормить ублюдков за счёт налогоплатильщиков. они их мочат.