Прочие социальные темы

не кажется ли вам что пора отменить мораторий на смертную казнь,хотя бы потому,что...?ваши мнения?

Бытует мнение, что " ЛУЧШЕ НЕ НАКАЗАТЬ 10 ВИНОВНЫХ, ЧЕМ НАКАЗАТЬ ОДНОГО НЕВИНОВНОГО".
И еще.. . мол такими мерами ЗЛО не искоренишь. . НО... .
ЛИЧНО Я считаю. что ПОДОНОК, ОТМОРОЗОК, ЛИШИВШИЙ ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА У М Ы Ш Л Е Н Н О, или допустивший НАДРУГАТЕЛЬСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЛАБОМУ и БЕЗЗАЩИТНОМУ - ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ СУРОВУЮ КАРУ - С М Е Р Т Ь!
ПУСТЬ ХОТЬ ОДНИМ МЕРЗАВЦЕМ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ. .
А посему я за ОТМЕНУ МОРАТОРИЯ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.
Это только мое, личное мнение...
Sattar Sabirzhanov
Лучший ответ
Не надо было лизать задницу западникам и вообще его вво-
дить, ублюдков надо валить...
педофилам только вышку!
Елена Елена
Чтобы не уподобиться Европе с её фальшивой гнилой двуличной моралью, питательной средой для педофилов и геев !!!
давно пора.... слишком много дебилов
Смертную казнь - только судьям, осудившим невиновных!
Да, подонков надо убивать. Сама порвала бы того, кто обидел ребёнка.. .
Пугает только огромное количество процессуальных ошибок правоохранительной системы.. .
Вместо Чекотилло расстреляли несколько человек: ты хочешь оказаться на их месте?
А что такое смертная казнь? Месяц-два её ожидания.
Я более жестока-урановые рудники пожизненно.
Педофилия, сексуальное насилие и наркоторговля.
Lovely Sweet Girl
Смертная казнь это легкая смерть, а вот пожизный срок это тяжело ...=) Так что одиночество хуже намного ...=)
Maria Ustinovich
Бессознательная мативация, движение глубинных душевных, психологических процессов у убийцы и его палача одинаковы. Оба хотят одного и тогоже - Убивать. Может повнимательней приглидется к себе, мои дорогие кровожадные сограждани. Вы ради мира любви и добра готовы крамсать кого угодно.
Если ты готова ответить за такой базар, тогда иди в палачи. Будешь казнить их за зарплату. А то это будет гнилой базар.
Наталия ***
Ляззат Токкожива за хорошие деньги я бы пошла....а ты за свой базар всегда отвечаешь?что то мне подсказывает,что в твоей жизни больше голимого трепа,чем конкретных действий.иначе бы так болезненно не реагировал.
конечно уже пора и давно, маньякам убийцам и педофилам СМЕРТЬ! сколько на них в пожизненых колониях гос-во денег тратить на их содержание, можно было бы построить 100000000 садико детских и школ.
Досбол Сыздыков Статистика судебных ошибок не пугает? Не боишься что твой друг-брат попадёт не в то место не в то время и будет расстрелян по ошибке?
В тюрьме можно дождаться справедливости...
Вышку? Проворовавшимся чиновникам, за преступления против детей, за продажу России оптом и врозницу!!!!
Илона Илона
если мой голос будут учитывать в верхах я всегда скажу против, а сейчас я воздержался...
Xeyyam Demente
С одной стороны - да согласна. Серийному убивцу или педофилу-извращенцу уже ничего не поможет, таких физически уничтожать надо. А с другой стороны, не забывайте, в какой стране мы живем.. . Кому надо - с легкостью будут убирать неугодных, статью впаять при наличии денег проще простого... .
Это палка о двух концах...
мое мнение -убийц и насильников нужно уничтожать а не кормить пожизненно
Не Он
за умышленное убийство надо лишать жизни, а по другим случаям надо разбирмться отдельно (например убийство по неосторожности)
Zhasulan Aliev
Хватит кормить ублюдков за счёт налогоплатильщиков. они их мочат.