Прочие социальные темы
Есть ли в России такой закон?
Почему-то считается, что если женщина дала мужчине доступ к своему телу, то он может с ней делать всё что угодно, не буду перечислять что, взрослые поймут. Есть ли такой закон, который бы жёстко наказывал тех, кто получил доступ к телу, но сделал то чего не разрешали и возможно даже навредил здоровью женщины? Мужчины пользуются тем, что сильнее, а женщина уже получается не может даже нормально расслабиться в постели, потому что прилетит подвох такой, коего и не ждёшь. Речь о не венерических болячках.
в принципе я не против, ибо это изнасилование, НО учитывая насколько это сложно доказать я боюсь злоупотреблений
Павел П
Если был нанесён вред здоровью, который может увидеть любой врач?
Предлагаю идеи для такого закона:
1) Производить "допуск к телу" только в присутствии представителя власти.
2) Перед тем, как... составлять и заверять письменный договор, регламентирующий все действия и их продолжительность.
3) Тех, кто был уличен в нарушениях, до тела никогда больше не допускать. Создать федеральную базу таких нарушителей.
А не проще ли не давать "доступа к телу" кому попало, не узнав предварительно человека? И не придется исполнять романс Глинки "Сомнение (А тому ли я дала?".
Павел П
Человеки разные бывают, можно пол года встречаться и потом получить "счастье", есть всякие гандоны, поэтому должен быть закон.
Я не знаток данных законов... Но по моему есть что то "о принуждении к сексу без согласия партнёра"...Впрочем надо уточнять у юриста... Повторяю... С такими вещами и законами я не имел дела...
Павел П
Вот и получается, что если дала доступ к телу, то мужики считают, что делать можно всё что угодно, ведь это не попадает ни под одну из статей.
семейный кодекс называется. Вне семьи - вне закона...
Павел П
В семейном кодексе такого нет, как и нет понятия изнасилование мужем жены, недавно на Украине только такое понятие ввели, у вас ещё нет.
сейчас в Китае вводят рейтинговую систему
по каждому гражданину
и каждый каждого может оценивать по любой ситуации
не так посмотрел - минус балл по рейтингу
не то сделал - минус 10-100 баллов
по каждому гражданину
не то сделал - минус 10-100 баллов
Можно составить договор перед этим самым и заверить его у нотариуса
Алексей Миссорин
это будет конец света)
У кого бабок больше, тот и прав. Так что я, могу делать с тобой что угодно.
ИХИХИХХИХХИ ПИСЬКА!
Павел П
Не сделаешь, куй топором отрублю и в жо пу тебе его засуну.
Глупость какая-то. Дала доступ к телу, не дала доступ к телу. Те мужики которые так рассуждают, ни о чём подобном и спрашивать не будут. Они тебя и так возьмут.
Павел П
Вот они должны бояться так поступать. У нас многие считают, что если разделась и даёт, то можно делать всё что угодно.
Закон о ебли? Это тебе к фиминисткам, они знают толк в нем
Павел П
феменистки щас идиотки и не серьёзные, реальных вещей не обсуждают.
А ты с мужчиной с какой целью живешь? Просто как содержанка или у вас взаимные симпатии? Если второе то тебе должно быть приятно все.
Павел П
что не ученик то дебил. Давай я тебе по яйцам вмажу и скажу, чего ты злишься и матюкаешься, если ты мну любишь то тебе должно быть приятно всё. Можешь не отвечать-читать не стану всё равно.