Прочие социальные темы

Почему люди, которым доступным языком объяснили,

что фастфуд - это катастрофически вредная пища, в ней только один вред, и никакой пользы, все равно употребляют это в пищу? Спрос на фастфуд не падает, почему до сих пор там огромные очереди? Неужели люди такие тупые, или что это? Как объяснить феномен быстрой еды, не считая, что она вкусная. Но чего это стоит, когда за одним вкусом и быстротой стоят 10000 ужасающих последствий. Ааааааа
Лёха ***
ну потому что туда добавляется куча специй, куча всякой гадости, которая подсаживает человек, как наркотик, иначе это не объяснить, как правило все, что очень вкусное-вредное
Раушан Шенгельбаева
Лучший ответ
Вас никто не заставляет ест фастфуд, более того. Вас не принуждают есть жареное. острое. соленое. сладкое, кислое итд. Можете вволю питаться пресными сухариками и безвкусной кашкой и жить хоть до ста лет. Это Ваше личное дело. Ну а лично я бы такую жизнь счел пыткой. мне не нужно до ста лет питаясь "полезными и безопасными" продуктами (отвратительными ), меня абсолютно не интересует так называемое "здоровое питание". Более того, вообще не считаю что такое есть. Предпочитаю есть жирное. острое. жареное и самое самое вредное. главное что бы оно было вкусным. Вот и тот самый фаст фуд, От него я как минимум не повешусь с точки, что сделал бы заставь меня питаться "здоровой пищей" пол года. И плевать мне на какой то там вред, Вот абсолютно по барабану, Для меня вредно лишь то, от чего мне становится плохо. И кстати это нередко именно то. что заявляется полезным и здоровым. Спасибо. кушайте это сами. а я буду то. что хочу. Для меня лучше прожить 50 лет получая удовольствие от пищи. чем 100 плюясь всякий раз садясь за стол. а во время еды испытывая едва терпимую тошноту.
Ответ на вопрос в Вашем же вопросе. :)
Пирожки лучше
Евгений Окунев
Ну вот за вкусом и идут, о последствиях не думают. Я и сама не прочь это съесть, когда в кино ходим, например. Это бывает раз в 2-3 месяца.
Отец Ернарио
спрос не падает? вы знаете вот у нас в челябинске. такие точки с фастфудом постоянно терпят крах их закрывают чаще чем открывают, а раз так значит дохода нет
Никому ничего объяснять не надо, умный и так знает а глупому бесполезно. Естественный отбор-с.
Андрей Певчих
Считают, что жизнь одна и не следует не в чем отказываться, иначе будешь есть одну брокли с водой, все мы и даже ты, каждый день употребляем вредные продукты.
Фастфуд - не вредная еда