Прочие социальные темы

Учителя и врачи - уголовно преследуются за цветы (первые) и шоколадки (вторые), а коррупцию в закон вписывают?

Алексей Чугаев
подарки госслужащим до 3 т. р. без проблем все в рамках закона
Viviana _____
Лучший ответ
Алексей Чугаев Да?
разрешили?
Армянское радио отвечает:

есть случаи нарушения антикоррупционного законодательства чиновниками из-за долгой и тяжелой болезни.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

То есть - заболел родственник - что же - его в беде оставлять, ну взял взятку под обстоятельства непреодолимой силы - надо лечить родственника за границей и простить человека.

Тогда надо простить многодетную семью за многолетнюю неуплату ЖКХ - тоже непреодолимая сила - вот только многодетная мать под эту силу не может взятки на работе брать.
Поэтому ее выселяют, а детей в приют - и все довольны новыми законами - под обстоятельства непреодолимой силы, которые не прописаны законом можно протащить все что угодно - например покупку нового Бентли - никак было добраться чиновнику в отдаленный район без автотранспорта - вот и взял взяточку на покупку столь необходимый предмет - случай из жизни.
Алексей Чугаев только чиновники хитрые воспользуются
а выше перечисл. случаи вскрывать нужно, почему есть они
причина, значит что-то не так в стране, где соцзащита?
это вещи производные, а в чем корень проблемы
в чем-то ином

так можно многое оправдать
ну чего ты несешь?
Алексей Чугаев я сцитировал, разве нет?
мне найти подтверждение?
или сам найдешь?
Алексей Чугаев Минюст РФ разъяснил свой законопроект о «вынужденной коррупции»

это что?
мне в стране нах не нужна ваша коррупция
Учителя и врачи очень хорошо принимают и подарки и цветы и деньги, так что все это ерунда.
Мошенничество разрешили, теперь и коррупцию разрешили, скоро и убийства на очереди.
Виктор Мизюк
Это всё госдеп! Ибо путин только благодарности на прямых линиях принимает!
Да ты прав
У меня больше нет сарказма, чтобы высказать, как я ненавижу преступную путинскую сволочь и как желаю им сдохнуть в муках. Какой мучительной смерти я желаю семьям Путина и его подельников. Советские солдаты, подыхавшие в окопах Сталинграда, меньше ненавидели Гитлера.
Лучик Солнца
Дмитрий Вячеславович Ты из рабочего быдла, да? Завод, колхоз, стройка, грузчики-дворники?
Это уже как кризис в Венесуэле - продумано годами)))
Saktagan Saduakasov