Прочие социальные темы
ваше мнение-это нормально ходить в магазин с хорьком, который воняет?)))
сейчас такая странная мода....
Безобразие.
У вас аллергия на хорьков.
в магазин с хорьками не пускают как и с остальными животными
Ну если мелкими шавками можно, то чего уж с Хорьком то не пойти
Такой же вопрос к людям, воняющим больше хорьков .Нормально в 21 веке не пользоваться антиперсперантами для подмышек, стоп, аргументируя это тем, что поры закупориваются, и пусть вокруг все люди захлебнуться блевотиной, и все беременные, которые очень чувствительны к запахам.. а хорек он что, он не человек. А материться, а выдыхать выхлопы средь бело дня бухать, человек высшее существо, опускается до нисшего, как маленькое существо может вонять, когда воняют чаще люди не только телом, но и душой
Максим Збаращенко
а в нормах сэс- животные не допустимы в продуктовых магазинах- это штрафик
Александр Алёшин
Полностью солидарен с Екатериной.
Нормально
В 16 веке тоже такая мода была
Сама ты воняешь, когда не подмываешься и не моешься месяцами. При правильном рационе питания от хорей пахнет не сильнее чем от псины или кошатины. От кошачьей мочи воняет сильнее. Щас прибегут кошатники и собаководы и начнут защищать своих животных. Я держал и кота, и собаку, и сейчас живет хорек, которому уже 8 лет. Запаха нет, если не внюхиваться в подшерсток! Да, животное может задействовать параанальные железы, которые также имеются и у собак! Запах сильный, кратковременный и выветриваемый. Зловонный запах - это ненормально! Это как у человека запах изо рта!!!! Мыть хорьков часто тоже нельзя с шампунем! Раз в квартал - это максимум. Я мою раз в 4 месяца. С возрастом животного запах может немного усилиться, но не значительно. Хотите убедиться? Приезжайте и нюхайте. Хорь не скунс!!! Да, кур валит, но запахом не своего тела, а ферментов вырабатываемым параанальными железами. И задействует их хорь в редких случаях. Обычно от сильного страха, при дефекации, возбужденном состоянии.