Прочие социальные темы

Я сторонник либерализма. И хотел бы задать вопрос людям с такой же точкой зрения.

Согласны ли вы, что США используют идеи либерализма лишь как ширму, но при этом их интересуют только свои экономические и политические цели.
Что при изменение ситуации в сторону выгоды, они без капли сомнения нарушат любые договоры и взятые на себя обязательства.
Что Америка это страна, меньше других заслуживающая доверия, потому что другие, в отличие от них, выступают на мировой арене как явные злодеи, не надевая на себя маску эталона морали?
сша- страна лицемеров, лжецов и бандитов
Серёга Фролов.
Лучший ответ
Американцы самая мерзкая нация - потомки бежавших со всего света воров, пиратов, разбойников, насильников и убийц. Щедро разбавленная черными рабами. Жуткая смесь.
Иван Князьков
Всё так и есть. Я согласный. Пиши и меня в либералы тогда, Председатель!
Эльвира Некрасова Паспортные данные сюда кинь
Либерализм ...свобода ...А как Вам вот такое: "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека." Как это увязать с либерализмом?
Эльвира Некрасова Все просто. Вы можете делать что хотите, пока не мешаете другим
Это все так страны, не только Америка. Вы открыли Америку? Все эти названия коммунизм, либерализм и прочее ни что иное как просто красивое слово, а ни какая-то там идея.
Эльвира Некрасова Последнее предложение вопроса прочтите
Я не сторонник либерализма, но не могу удержаться, чтобы не сказать - Вы правы.
Га
Гаухар
Эльвира Некрасова А какие принципы либерализма не соответствуют вашим ценностям?
В \"голом виде\" -либерализм это даже не идеология, это скорее \"хотелка\" с разной степенью адекватности, от \"дайте сказать! \" до \"хочу в жопу\". Для идеологии - этого \"маловато будет\"))
Эльвира Некрасова А какие достаточные критерии идеологии по вашему мнению?
ну... а как взять страну под контроль и установить там свое подконтрольное правительство и оправдать ввод войск, если кто-то непослушный))
и чтобы народ в мире не возмущался... надо сказать, что нет там демократии и все это делается с благими намерениями
Политические да и это абсолютно правильно, ибо Америка исповедует принципы Добра. Экономические нет. Если говорить о глобальных процессах. Экономические интересы они никогда не поставят выше принципов демократии
Эльвира Некрасова Значит Садовская Аравия тоже исповедует принципы добра? Если они друзья соединённых штатов?
В каждой стране свой либерализм. В России-российский