Прочие социальные темы
Уехать за границу на ПМЖ желают более 40% молодых россиян .Хорошо ли это ..?-см

Это хорошо, значит не все еще кретины
Владимир Чукреев
Для России хорошо, но не для них.
Ога, ждут их там...
И не только молодых.
Мои знакомые чьи дети в Америке ждут на чемоданах уже несколько лет разрешение
**_**t0H@**_** ..##kubanov..##
По каким причинам им его не дают?
Максим Брыжашов
чё ты бормочешь?)))
Это очень плохо. Рожали, воспитывали, учили, чтобы они потом работали на стратегического противника.
Геннадий Герасимчик
" кругом враги " ( стратегические ) ???
ЛОЛ
Пусть едут... хоть работать научатся ...а не у мамы с папой на шее сидеть ...Да Навального на площадях поддерживать.... Правда, что они могут делать в 18-20 лет?... Думают, что там учить будут ?..НУ да ладно ...Хотеть не вредно.
Просто работы нет, поэтому и хотят.
всем выдать билет.... но в один конец, в большинстве своём из них ни хрена никто, ни чего не умеет, и там они на куй никому не упали!
Геннадий Герасимчик
ну зачем же вы судите по себе о других..
Не время сейчас уезжать
Геннадий Герасимчик
а что так. в дурдоме кашу начали раздавать ?
хотеть не значит мочь. 20% хотящих смогут выучиться на ценную специальность, выучить язык и уехать. остальные перебесятся, остепенятся, останутся, сопьются и вымрут.
Ну и хорошо... от гавна отделаемся..
Для молодых хорошо: они объективно оценивают положение дел в России и понимают, что тут у них нет перспектив. Да и жизнь в России небезопасна.
Для страны плохо. Без молодёжи страна обречена.
Для Путина и его подельников - опять хорошо: им и не нужна развитая страна. Им нужно тупое быдло, некоторые предствители которого уже успели отметиться в ответе на данный вопрос.
Слава Путинской ГБне-мусарократии! Через годик другой желающих сибаса с рашки побыстрее будет 80процентов
У кого деньги тот молча уезжает а это мечтатели