Прочие социальные темы
У вас есть знакомые, уехавшие за границу ?
Здравствуйте. Если да, что они говорили о новой жизни ?
двое..одна в германии живёт, другая в сша..нормально, трудно было конечно, наше образование там не котируется, пришлось переучиваться..ааа..ещё одна в канаде..но она тупая, язык не выучила..муж содержит..
Нет !

есть. в разных странах. у всех всё по-разному, и говорят разное.
Нет, никто не хочет . Есть бывшая одноклассница , умная девочка с прекрасным образованием , живет с молодости во Франции работает всю жизнь сиделкой . Выглядит хреново
Подруга в Новой Зеландии, ей там нравится, иногда приезжает проведать свекровь. Сын другой подруги уже давно в штатах, женился там, его дочь занимается фигурным катанием. Только один шапочный знакомый уехал относительно недавно, прошлой осенью.
половина включая меня. одним нравится, а я открыл для себя что люди везде одинаковые идиоты, просто при разном уровне зарплаты они в разной степени довольны жизнью
Все скучают, но назад никто не хочет
Живу уже полвека в Эстонии. И мне здесь нравится. В Россию больше ни ногой. Даже туристом.
Бакытбек Неизвестно
И в чем разница ? Кстати, как там с девушками ? В России никак , в смысле я хочу девушку, а детей и свадьбу не хочу. Потому и никак, русским это не интересно.
Есть. В Канаде от тоски мучается.
Есть уехавшие ,но я с ними уже давно не общался. Бывшая одноклассница за турка замуж вышла ,и они вместе в Германию свалили. И довольно хороший знакомый живет во Вьетнаме.
Да есть. Но не в связи с последними событиями, а еще ранее. Им нравится и возвращаться пока не планируют.
Ага. Знакомые знакомых. А точнее бывших знакомых. Даже с сибири и то валят в другие страны. Все кто тока может.. И с урала тоже. А уж с Питера с Мск и подавно
отец дочери присылал фото что служил в Авганистане
мужчина с которым говорили о квартире говорил что был в Германии служил в Авганистане.не сверялась не проверяла.родственники не рассказывали кто куда ездил.так понимаю что сестра деда и ее муж не могли быт за границей.теткин муж работал на предприятии с ядерной начинкой
В Кельн уехали знакомые , жизнь не сахр праада цены очень высокие на коммуналку(((
Бакытбек Неизвестно
Вы мне нравитесь у реки.