Прочие социальные темы
Бензин у нас такой дорогой почему?
почему в других странах он дешевле, ведь в саудовской аравии и малайзии уровень жихни выше, почему же бензин там дешевле?
Потому что т. н." демократы" превратили нашу страну в КОЛОНИЮ! Только людям пока не говорят - напротив, вешают лапшу про "развитие" "медведернизацию"...Про "мировые цены". Т. е. нас с вами товары, производимые в стране, продают ПО ЭКСПОРТНЫМ ценам, а то и дороже! Т. с. - "плата" за вхождение в "рынок". В Эмиратах, к примеру, если добывают нефть, то нефтепродукты там для местных стоят дешевле воды! И за счёт этого идёт развитие... А у нас - напротив - цены на горючку только вверх, а от них и ВСЕ остальные производители поднимают!!. Так они по заданию америкосов изведут всё население, а потом вздохнут: "Не вписались в рынок!" Под этим соусом идёт планомерное УНИЧТОЖЕНИЕ населения нашей страны, а мы всё верим телеящику!
Доскакались нонче на Майдане
не дороже, чем везде
Алеся Гаипова
Путин твой президент, а Медведев ассистент, троль ты.
Потому что из каждого 1рубля цены 70 копеек идут государству в бюджет. Сейчас в России 51.8 миллионов автомобилей. У каждого третьего россиянина: -) И все они жрут топливо. Так сколько денежек от бензина идет в бюджет? В школу надеюсь ходили? Вывод такой, что ГОСУДАРСТВУ выгодна большая цена на бензин.
просто чьи то аппетиты растут
не в Бендзыне нынче счастье
потому что чиновники охриневшие гандоны
Ольга Алпатова
это слово тебе больше подходит.
Самый дешёвый бензин в Европе-это в РОССИИ! Цены можно ещё поднимать спекулянтам!
В Венесуэле -3 цента литр .
Ольга Алпатова
уже нет, к сожалению.
В европе дороже
Алеся Гаипова
а какая ЗП в Европе, у нас по статистике средняя 36тр. это 557дол а в Европе 3833дол это во франции, в канаде310долэто 201500руб. то есть 5,6раз выше, тоесть это во сколько у нас завышено? вот откуда эти горе Олигархи.