да.
попасть на другую планету, это оказаться в другом мире. он сформировался по-другому, нежели Земля. Там не было того, что было на Земле. Я бы там хотел оказаться и даже умереть.
Прочие социальные темы
Хотели бы вы отправиться на Марс, покинув Землю навсегда?
Нет
А почему бы и нет?
Я нет, но знаю тех кого бы непло было бы туда бы.
Только в том случае если на Земле жить станет невозможно.
нет .что мне там делать?
кули там делать
На Марсе непригодная для дыхания атмосфера.
Нет.
1) Лично Я не знаю, что там меня ожидает. А заниматься самоубийством мне что то не хочется.
2) И пока не будет возможности вернуться обратно- там делать не чего
В настоящее время и в ближайшим будущем это самоубийство. Но побывать на Марсе хотелось бы, естественно с возвращением на Землю.
наших олигархов отправил бы с удовольствием. причём в одну сторону. обратно пусть на попутках добираются
Да, с удовольствием свалил бы с этого гадюшника.
Нет.
Я сникерс люблю.
Если бы я был валютным ипотечником, даже не раздумывал.
нас и здесь хорошо кормят
а бабы будут?
Ни на Марс ни на другую планету. О своей знаем не глубже 12 км. Свою бы планету изучить
Почему не на Венеру
Кому ты нужен там? Ни растений, ни друзей, ни еды, ни дома родного, ни родителей, ни любимой, ни детей и только грязная атмосфера, радиация, ни тепло солнца, ни нормального воздуха и вобще никакой жизни.
До конца жизни будешь гнить заживо никому не нужным помрешь и рядом никого не будет.
Провести жизнь в полном одиночестве - хуже смерти!
Странные у тебя мечты парень.
Сразу видно, ты не видел жизни.
Ещё слишком юн.
Беги уже в школу, мама ругать будет, если ты не сделаешь уроки
Странные у тебя мечты парень.
Сразу видно, ты не видел жизни.
Ещё слишком юн.
Сначала только посмотреть, ну а там - будем посмотреть.
Низачто, от скуки сдохну там
Так точно! Я готов отправиться завтра, у меня уже есть МАРСОдавы.
Нет, неизвестность страшна