Прочие социальные темы

Так кто же всё таки "заказал" и убил Влада Листьева? Как думаете?

Elena Kobakhia
Березовский, который скрывался от российского правосудия в Англии как и остальные знатные преступники из России
Пансионат Звёздный
Лучший ответ
Борька Березовский.
а про ком репортаж он готовил тот его и убил
БАБ . Возможно и Гусинский. Листьев против рекламы был. а они только о деньгах думали и для этого ТВ прибрали к рукам. В той атмосфере. когда и солидных политиков, и бизнесменов убивали. смерть журналиста на 100% не раскрываема была. Имена Березовского и Гусинского всплыли позже, когда они слиняли
Наташа Гула
Бывший ведущий телепрограммы «Взгляд» Евгений Додола после долгих лет молчания открыл миру новую версию убийства его коллеги Владислава Листьева. Газета «Комсомольская правда» от 11 января 2012 опубликовала интервью с Евгением:
«Влада убили случайно. Хотя его смерти хотели очень многие. Ну, или устранения, скажем так. Поскольку Влад (Листьев) начал немножко борзеть и не во всём слушал нового работодателя — Березовского (незадолго до убийства Листьев перешел работать из телекомпании «ВИD» на канал ОРТ, принадлежавший в то время Березовскому), то Береза попросил Бадри (Аркадия Патаркацишвили, заместителя директора ОРТ по коммерции), чтобы тот Листа запугал. Бадри нашел отморозков, которые, видимо, сказали себе, что за эти деньги мы не просто страху нагоним, а грохнем. И «перевыполнили план»».
Anton **********
Береза и Гусь.
Елена Белова
Береза а кто еще мог
Данила Шундеев
помоему Березовский был продюссером первого канала, на него работал Доренко... ну Листьев поперёк горла как то встал, я маленький был... просто помню что первый канал березовский и доренко
Странно, ответчики знают ответ, а правоохранительные органы - нет.
А что тут думать? Прыгать надо!
Как всякий бизнесмен он обязан был отстёгивать мафии, он отказался, его наказали, других напугали. Теперь телевидение отстегивает исправно.
Братки.
Аят Муатов