так бывает у вас ..такие странные явления в ночи?
что прям все меняется странно и загадаШно...
Прочие социальные темы
А что делать если уснул с Владом, а проснулся с Толиком?
заведите себе мужчину, или двоих, и воплотите в реальность все свои мечты, чтобы потом будучи женатым не возвращаться к этому делу. потому что жена у вас будет. сначала будете жить вместе, а потом поженитесь, не сразу. и ребенка вижу. вот после ребенка вы изменитесь сильно.
так что если хотите мужчину лучше сейчас перебеситесь. пока не поздно
Наурыз Джахин
ого
Если дядя с дядей нежен, Спид, ребята, неизбежен.
Скажи, что ты сторонник шведской семьи. Иначе в дурку упекут.
(Интересно, три гомика - это шведская семья?)
Я каждую ночь засыпаю с Владом, а просыпаюсь с Толиком. И так уже 20 лет каждый день. Не пойму, почему?
Жить дальше! И не останавливайся на достигнутом) потом, чуть позже уснёшь с Эдиком, а проснёшься с Ильёй) и т. д. и т. п.) А у меня было, что я засыпала с Сашей и с ним же просыпалась и так целыми днями и ночами)
....Если девушка сама Задирает юбку
И глядит на твой карман - Это проститутка.
С ними лучше не ходить, Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - Это просто шлюха.
С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива. ..
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
А наутро с Мустафой - Это просто шлюха.
))что делать что делать)) ) перед сном мажте попу вазелином)))
У меня всегда так! С одной стороны Ашот, а с другого боку Чингиз, а кофе утром приносит Айдар! Привыкла. Нормально!
уснуть еще раз и проснуться с Ксюшей, например....
Наурыз Джахин
о боги..грр ррр
Елена Глухих
в смысле????
то надо меньше пить мне так кажется)