Прочие социальные темы

скоро 1 марта.прошло 15 как убили влада листьева.сейчас кто нибудь помнит это.

Желательно, чтоб об этом не забыло нынешнее руководство Первого.
Синикина Светлана
Лучший ответ
Не только Влад а помним .но и Диму Холодова и Талькова Сколько их еще было других жертв? Помним и никогда не забудем
Да я его и когда он был жив не любил!
Андрей Пакарев
Я помню, как на "Поле Чудес", Листьев, впаривал дедку ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ! Дед ему: "Да у меня и телефона-то нет! " А этот Влад, со смешками какими-то дебильными, всё пихал ему эту трубку. Потом ещё на какой-то передаче, мужичок попался с чувством юмора, начал пародировать дебилизмы Листьева, он вообще выгнал его. Везде орали: "Проект Влада Листьева"!!! Несколько лет назад, я сам видел фильм 60-ых годов, США, там эту игрушку, с колесом и стрелкой показали. А нам-то долдонили: "Это Листьев придумал! Это его идея! " А он всего-лишь подсмотрел чужую идею и реанимировал её в России, забыв сообщить, что это не его идея. Как-то непорядочно он вёл себя и убили его, похоже, за непорядочность. Тогда Братва быстро уши обрезала всяким дельцам, почувствовавших вседозволенность и всепрощение. А может и свои же, за бабло коллегу завалили. Грязные деньги - грязный делёж. Как сообщалось, вдова Листьева, через год, удачно вышла замуж (не помню за кого) , став сразу, вместе с новым мужем, совладелицей какого-то канала ТВ.
Арина Левина
Наталья Софьина Алексендр программа ПОЛЕ ЧУДЕС сделана по американской программе
КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
Вдова ЛИСТЬЕВА вышла за муж АНДРЕЯ РАЗБАША который умер через 5 лет так что её называвают на ТВ черная вдова.
я помню . я тогда смотрела 15 лет тому назад смотрела новости и там рассказывали о убийстве влада листьева. тогда вроде бы месяц реклама не шла по какому то каналу (если мне память не изменяет) . вроде бы убийство влада листьева не было раскрыто.
Наталья Софьина рекламы не было на ОРТ.УБИЙСТВО НЕ РАСКРЫТО ДО СИХ ПОР.
да, тогда это был шок, а потом как-то привыкли к таким сообщениям...
Roman Gette
помним и чтим !!!
А Вы до сих пор наивно думаете что его убили за приверженность демократич. идеалам?
Просто парень видимо решил не по чину себе кусок урвать, за что и поплатился.. . там ведь тогда такие деньжищи делились и крутились...
Помним конечно. Жаль что этих убийц так и не нашли...
Ольга Киреева
Да. У меня очень хорошая зрительная память, и я помню репортаж "600 сек. " А. Невзорова...
Наталья Софьина андрей сообщение о смерти ЛИСТЬЕВА в 600 секундах не было.Так как программы уже не было.